Отношения
Парень изменял, когда я была беременна. Случился выкидыш... После всего пережитого я не могу спать с мужчиной.
Я просто не возбуждаюсь, не хочу его. У меня в голове, что они виноваты во всем (парень и его девушки) , что произошло со мной. Он изменял сильно, водил домой баб, когда я еще на сохранении лежала, водил и тогда, когда мне уже операцию делали после выкидыша.. . Он конечно все отрицает до сих пор... и я не ловила ни разу.. . все эти девушки мне звонили и писали обо всем, доводили, чтобы мне было плохо... лезли в отношения, в семью... Мне страшно, что я такой и останусь... Или это пройдет? Как вновь начать жить нормально? У меня это постоянно в голове крутится...
Здесь всё правильно сказали бежать Вам от него надо, а не в кровать ложится!
Вот и нехуй с ними связываться. Живи одна, так даже лучше.
на психологическую травму похожу. я бы советовала к психологу обратиться, ибо после такой "подставы" разочарование на всю жизнь обеспечено.
Ну не можешь-не спи, никто не заставит.
Евгений Дзвоневский
Если она не будет с ним спать, то он выкинет ее...
тот кто не любит, тот и изменяет, это просто не твой мужчина.. . и не надо спать с мужчиной, просто подумай что тебе вообще в этой жизни нужно
понимаю что тебе хреново! я бы поменяла симку, послала бы всех его баб куда по дальше и этого сраного молодого человека урода этого вообще бы больше никогда к себе больше не подпустила, и все отношения к чёрту! беги от него! и хватит на этом зацикливаться, горе, горе, но жить дальше надо ,
а зачем ты с таким жила будучи беременной? Сама и сгубила своего ребенка
Евгений Дзвоневский
Ну как же? Брак по залету. Классика.
Вероника Боеракова
Девушка Вы не правы!Конечно можно повесить вину на эту девушку,но это не правильно!Ведь хотелось ей счастливой семьи!
других мужчин нет что ли.. . это не пройдет! себя нужно уважать в первую очередь!!!
Мне Вас конечно жалко, но причину ваших проблем вы узнаете заглянув в зеркало.
Александр Медовиков
Какой вы мерзкий! Я тоже потеряла сегодня ночью ребенка. Это мать его детей, он должен ее уважать и беречь!
Сама реши что тебе выгоднее? Стать унылой взвинченной самкой с усиками или просто здоровой, радостной сукой.
не возбуждайся и не дергай себя по этому поводу. со временем, тело проснется. Просто тебе было очень больно. тело это знает и не хочет повтора. Ты вообще сейчас ничего и не кого не должна хотеть. Вот и не хоти. Это даже хорошо! Меньше нервов.
Давай дальше. Почему ты уверена, что измены были? Ты случайно его ни у кого из под венца не увела? А если это просто бабья травля? не допускаешь? Ты его с кем-то не поделила. С кем-то из подруг твоих. Тех кто о вас во всем в курсе. Измена ловится на три счета! Если есть, то невозможно укрыть. Сама подумай! Ты же дома-то бываешь! И вещи ему стираешь. Чужие запахи. Повышение требований или сверх забота есть? Или он просто адекватно действует в соответствии с обстоятельствами?
Параноить не надо. Надо сесть все припомнить и проанализировать. Действия и слова всех людей вокруг тебя. И валерианка 3 раза в день. Сон и мясо!
постарайся простить его и отпустить. сволочь он-не более. а если утебя после операции все нормализовалось, радуйся! у тебя будут еще дети! забудь про него, и найди достойного. а по поводу возбуждения обратись к сексопатологу
давай со мной жить
Конечно пройдет, вокруг тебя много клевых, верных парней, просто оглянись вокруг себя.
Выходи за меня. Мне как раз нужна асексуалка. Сам я изменять не буду, так как уже давно живу без секса и полностью привык к этому.