Ан
Анастасия

Каких диких животных Вы видели в реальной жизни (не по телевизору и не в зоопарках) ?

Ответы · страница 3
Владимир Авраменко

С лосем встречался и зайцев часто встречал зайцев, а ёжиков вижу почти каждую неделю и кабанов стаю видел

Светлана Окулич - Казарина

лисы, лоси, олени, куницы, зайцы, белки, совы, уж, ежики, раки, кукушка, птиц много разных, козы, бурундуки...

Владимир Виноградов

начиная с мелочи заяц лиса корсак бобер косуля волк медведь лось и т д много просто я охотник со стажем

Ольга Нуждена

Лосиху с лосенком, лису, зайца, бурундука, белок, беркута, журавлей, цапель, диких уток, морских котиков

Slavny

Косуль, кабанов, лис, зайцев, разных куньих, сурков, бурундуков, тушканчиков, шакалов . Всех не вспомню.

Рафаиль Канюкаев

лоси, косули, джейраны,кабаны ,лисы, зайцы, белки, бурундуки не в счет, лицом к лицу встречался с волком

Сергей Павлович

Ежика, зайца, медведя , лису, енота, енотовидную собаку, хорька, ласку, волка. черепаху, может ещё кого!!

Владимир А

На даче живет бурундук,в лесу видел лису,заяйца,ежика,дикого кабана видел прямо на дороге зимой😊👍

Ан
Анастасия

Я кабана тоже видела, до сих пор забыть не могу.

Владимир А

Самое смешное было то что сначала даже не понял что это дикий кабан,бежит себе хрюшка по зимнику😊

Ан
Анастасия

Страшно очень. Лось не маленький, но его не испугалась. А вот кабан - это страшный кошмар 🙂

Владимир А

Да ничего,звери если вести правильно,то не нападают сами...люди бывают страшнее😔

Ан
Анастасия

Мы в детстве просто с потомством видели... Поэтому было особо страшно.

Владимир А

это да,любое живое существо защищается

Юрий Ловлин

Лосей, кабанов, зайцев, белок, ондатру, крыс, мышей, полевок, сусликов, архаров, черепах, ящериц, змей

Проходил Мимо.

Лосей, лисиц (летом они такие облезлые), кабанов, зайцев...а, еще змеи, белки, ежики и всякие ондатры)))

Ал
Александр

Лося, кабана, косулю, бобра, кабана, змею, ящерицу, барсука, куницу, енота, ёжика, ну и птиц там разных

Счастья Много Не Бывает.)

Медведя молодого в тайге, в Братске в гостях была и экскурсию сделали мне по всем значимым местам..

Елена Мазырко

Лосей, лис, медведей, выходящих на трассу за едой, белок, бурундуков, косулю, ежей, ондатр, сусликов.

Na
Name

Лис, волков, диких кабанов, лосей, горных козлов... Как то мишку встретили, но решили не беспокоить)

Ан
Анастасия

Если бы я встретила мишку, я бы уже ничего не решала...в обмороке валялась бы.

Na
Name

Это хороший способ))) мишки думают, что ты труп и уходят))))

Алекс

кабан на дороге...они такие резвые ,как торпедас возможностью разворота на месте в долю секунды

Чужой

Кабана, кабаргу, лису, волка, сахатого, медведя, зайца, рябчика, глухаря, сову. Наверное это всё.

Юрили

Белку...ласку...куницу. ..кабана...лося...глухаря...уток . Лебедей...ястреба...лису...зайца...бобра. ..

Th
Theodore

Медведь, лось, косуля, заяц, птицы разные. Воли только следы оставляют, сами не показываются.

Ан
Анастасия

Из Вашего списка видела всех, кроме медведя. Волка не видела, но у нас собака была помесь овчарки с волком.

Th
Theodore

Лис часто вижу тоже. Птицы орлы, ястребы всякие, цаплю и аиста видел. Дятлов разнообразных

Ан
Анастасия

Их тоже видела, но самое страшное - это был кабан. Хорошо, что не с потомством......

Th
Theodore

а волки не показываются, но ходят по пятам

Lаzy

Практически всех морских ( киты, акулы, змеи, черепахи). Африканских- в национальных парках.

Леолана

Лисиц , и один раз змею,но змеи это не животные ,пресмыкающиеся ...

Leonid D

Аистов Латвии полно в своих гнёздах на крышах или столбах🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Психоделический Енотик )

Лис , зайцы , косули , лось , волк , птицы разные , змеи , бобер ... Не помню много живности видил

Роман Антонов

Я на цирк работаю так что всех не перечислишь.да почти в реальной-не в клетках и не на арене

Valeriy Golubenko

китов, дельфинов, крокодилов,морских львов,пеликанов,тропических рыб перечислять дальше?

Ан
Анастасия

Если хотите, перечислите. Кита я бы точно не хотела бы видеть вживую...

Valeriy Golubenko

вам зачем? а киты прекрасны своей огромностью

Ан
Анастасия

Раз так, то не надо.

Valeriy Golubenko

ну и не надо

Василий Гнездилов

кабан .барсук.лиса.заяц. косуля .лось медведь . рысь.волк . бобер . выдра .дикая норка. ласка.

~L
~Eva Lansca~

В лесу видела лося , медведя , кабана. А в Германии на платформе электрички видела лису.