Ан
Анастасия

Каких диких животных Вы видели в реальной жизни (не по телевизору и не в зоопарках) ?

3233
686
6
Ответы · страница 3
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

С лосем встречался и зайцев часто встречал зайцев, а ёжиков вижу почти каждую неделю и кабанов стаю видел

0
2
Светлана Окулич - Казарина
Светлана Окулич - Казарина

лисы, лоси, олени, куницы, зайцы, белки, совы, уж, ежики, раки, кукушка, птиц много разных, козы, бурундуки...

0
0
Владимир Виноградов
Владимир Виноградов

начиная с мелочи заяц лиса корсак бобер косуля волк медведь лось и т д много просто я охотник со стажем

0
0
ОН
Ольга Нуждена

Лосиху с лосенком, лису, зайца, бурундука, белок, беркута, журавлей, цапель, диких уток, морских котиков

0
0
Slavny
Slavny

Косуль, кабанов, лис, зайцев, разных куньих, сурков, бурундуков, тушканчиков, шакалов . Всех не вспомню.

0
0
РК
Рафаиль Канюкаев

лоси, косули, джейраны,кабаны ,лисы, зайцы, белки, бурундуки не в счет, лицом к лицу встречался с волком

0
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Ежика, зайца, медведя , лису, енота, енотовидную собаку, хорька, ласку, волка. черепаху, может ещё кого!!

0
0
Владимир А
Владимир А

На даче живет бурундук,в лесу видел лису,заяйца,ежика,дикого кабана видел прямо на дороге зимой😊👍

6
2
Ан
Анастасия

Я кабана тоже видела, до сих пор забыть не могу.

1
Владимир А
Владимир А

Самое смешное было то что сначала даже не понял что это дикий кабан,бежит себе хрюшка по зимнику😊

1
Ан
Анастасия

Страшно очень. Лось не маленький, но его не испугалась. А вот кабан - это страшный кошмар 🙂

1
Владимир А
Владимир А

Да ничего,звери если вести правильно,то не нападают сами...люди бывают страшнее😔

1
Ан
Анастасия

Мы в детстве просто с потомством видели... Поэтому было особо страшно.

1
Владимир А
Владимир А

это да,любое живое существо защищается

2
ЮЛ
Юрий Ловлин

Лосей, кабанов, зайцев, белок, ондатру, крыс, мышей, полевок, сусликов, архаров, черепах, ящериц, змей

0
2
ПМ
Проходил Мимо.

Лосей, лисиц (летом они такие облезлые), кабанов, зайцев...а, еще змеи, белки, ежики и всякие ондатры)))

0
2
Ал
Александр

Лося, кабана, косулю, бобра, кабана, змею, ящерицу, барсука, куницу, енота, ёжика, ну и птиц там разных

0
0
СМ
Счастья Много Не Бывает.)

Медведя молодого в тайге, в Братске в гостях была и экскурсию сделали мне по всем значимым местам..

0
1
Елена Мазырко
Елена Мазырко

Лосей, лис, медведей, выходящих на трассу за едой, белок, бурундуков, косулю, ежей, ондатр, сусликов.

0
0
Na
Name

Лис, волков, диких кабанов, лосей, горных козлов... Как то мишку встретили, но решили не беспокоить)

2
0
Ан
Анастасия

Если бы я встретила мишку, я бы уже ничего не решала...в обмороке валялась бы.

1
Na
Name

Это хороший способ))) мишки думают, что ты труп и уходят))))

1
Алекс
Алекс

кабан на дороге...они такие резвые ,как торпедас возможностью разворота на месте в долю секунды

0
2
Чужой
Чужой

Кабана, кабаргу, лису, волка, сахатого, медведя, зайца, рябчика, глухаря, сову. Наверное это всё.

0
0
Юрили
Юрили

Белку...ласку...куницу. ..кабана...лося...глухаря...уток . Лебедей...ястреба...лису...зайца...бобра. ..

0
0
Th
Theodore

Медведь, лось, косуля, заяц, птицы разные. Воли только следы оставляют, сами не показываются.

4
0
Ан
Анастасия

Из Вашего списка видела всех, кроме медведя. Волка не видела, но у нас собака была помесь овчарки с волком.

1
Th
Theodore

Лис часто вижу тоже. Птицы орлы, ястребы всякие, цаплю и аиста видел. Дятлов разнообразных

1
Ан
Анастасия

Их тоже видела, но самое страшное - это был кабан. Хорошо, что не с потомством......

1
Th
Theodore

а волки не показываются, но ходят по пятам

1
Lаzy
Lаzy

Практически всех морских ( киты, акулы, змеи, черепахи). Африканских- в национальных парках.

1
0
Леолана
Леолана

Лисиц , и один раз змею,но змеи это не животные ,пресмыкающиеся ...

1
Leonid D
Leonid D

Аистов Латвии полно в своих гнёздах на крышах или столбах🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

0
1
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

Лис , зайцы , косули , лось , волк , птицы разные , змеи , бобер ... Не помню много живности видил

0
0
РА
Роман Антонов

Я на цирк работаю так что всех не перечислишь.да почти в реальной-не в клетках и не на арене

0
0
VG
Valeriy Golubenko

китов, дельфинов, крокодилов,морских львов,пеликанов,тропических рыб перечислять дальше?

4
0
Ан
Анастасия

Если хотите, перечислите. Кита я бы точно не хотела бы видеть вживую...

1
VG
Valeriy Golubenko

вам зачем? а киты прекрасны своей огромностью

1
Ан
Анастасия

Раз так, то не надо.

1
VG
Valeriy Golubenko

ну и не надо

1
Василий Гнездилов
Василий Гнездилов

кабан .барсук.лиса.заяц. косуля .лось медведь . рысь.волк . бобер . выдра .дикая норка. ласка.

0
0
~L
~Eva Lansca~

В лесу видела лося , медведя , кабана. А в Германии на платформе электрички видела лису.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Перестал отображаться внешний жёсткий диск.
Кто играет в Метро 2033, помогите, застрял в самом начале ( Вопрос внутри
у каких существительных и в каких падежах в единственном числе пишутся в окончании буквы и и е
После установки дров вылетает "синий экран" ОС не загружается. Что делать?
болят глаза, когда смотрю по бокам, что это?
подмкажите что єто значит. в контре steam validation rejested
Как определить какого порядка симметрия? (Тема симметрия n-го порядка)
Помогите по Русскому языку!)
радиус шара равен 17 см. Найдите площадь сечения шара, удаленного от его центра на 15 см. У меня получилось 36 см в кв.
ПОМОГИТЕ! :) пожалуйста .радиус основания цилиндра равен 5см, а высота равна 6см. найдите площадь сечения проведенного
Аквариум имеет форму прямоугольного параллелепипеда.
Помогите. Основание равнобедренной трапеции равны 9 и 21 а ее площадь 120 найти боковую сторону трапеции
проводник (Рrocess Id:900) что это?
помогите: надо написать выражения для периметра треугольника АВС и упростить его. Заранее спасибо"
Зайди и посмотри. Что делать если скучно? Скинте пожалуйста сайт или посоветуйте игру для скачиванья пожалуйста.