Галина

Какие темы для беседы вам интересны ( кроме секса)?

Ответы · страница 2
Ге
Геннадий

Да на любые, есть множество тем для беседы, даже о цветах, о привычках, (хороших и не очень)

Галина

👍

Ге
Геннадий

А Вы на какие темы обычно общаетесь?

Галина

Больше отвечаю на вопросы,которые мне интересны

Ге
Геннадий

И какие например..?

Наталья Рожкова

Галина,а вас интересует только секс,таким вопросом вы решили привлечь внимание мужчин?

Галина

Разве похоже?)))

Наталья Рожкова

Значит мне показалось

Галина

🌷

Элен Elen

Могу назвать тему абсолютно неприемлимую для меня на остальные темы могу и пообщаться

Ke
Keinohrhаsen

Много о сексе задают вопросов?😊эх ,интересны какую литературу человек предпочитает

Julja P

Почти все кроме секса, пошлятины и слишком вумных вопросов из школьной программы)))

Не
Неизвестно

Например; откуда появилась жизнь на земле, и как человек должен прожить свои годы?

Мырзабек Анесов

То, что интересно собеседнику...Ведь можно многое узнать...Открыть для себя новое

Галина

😇

Ник Ци

Философия, психология, да много всяких тем, более интересных, нежели секес 👍😁

Галина

спасибо

Ник Ци

Удачного дня Вам, Галина 👍

Галина

БлагоДарю!!!

Андрей Будняев

Харчи,прог рок,исход евреев из Египта,цена на фрукты на базарах Чор Су и Куйлюк,

Дмитрий Каракозиди

Беседы на темы секса. как раз не интересны. Сексом занимаются, а не трепятся.

Галина

👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Главное чтоб собеседник интересный был ,а поговорить всегда о чем найдется

Галина

🤔

Игорь Шумейко

Самосовершенствование,а инстинкты как у животных.это темы низкого уровня.

Виктор Краев

О быте человека,душевном и физическом здоровье.А вам какие темы интересны?

Галина

психология

Виктор Краев

Тоже не плохо...

Алексей Малыш

У кого можно узнать в Москве про благотворительную квартиру (бесплатную) ?

Галина

в интернете

Алексей Малыш

Не нашел там, не пишут

Галина

тогда спросите у бомжей

Алексей Малыш

Хорошо

Наталия Останкова

А про секс мне вообще не интересно,чего про него говорить,работать надо.....

Ленивый Тролль

Альтернативная история. а о сексе нефиг разговаривать им надо заниматься

Галина

ок

Галина Татаринова

О! Их много! И рукоделие, и танцы, и кулинария иногда. Да и просто- поржать...

Ви
Виктория

искусство. книги. творчество. путешествия. архитектура. история. . поэзия

Наталь

Интересны не темы, а собеседники) А тема - любая, кроме сортирного юмора.

Влудомир

да что угодно. интересна ведь главным образом не тема, а собеседник

Влудомир

Я вовсе не хотел вас обидеть.

Влудомир

"я умею разбираться в людях..." - вам это кто-то сказал, или вы сами это о себе подумали?)) ну хорошо - разберитесь во мне, раз уж умеете... я полагаю, вам это не составит труда.

Галина

Простите, не вижу смысла..

Влудомир

"Мог бы - да неохота". Стандартный ответ тех, чьи слова о своих умениях расходятся с их реальными умениями. Сказать "я умею" и доказать это действием - немножко разные вещи, согласитесь

Галина

??))

Валерий Шилов

О сексе говорить не надо, им надо заниматься или забыть о нём вовсе.

Галина

😯

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

А что простите тема секса так всех поголовно интересует? Обалдеть!

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Фантазия у меня не только оттуда мне ее всегда хватало)))

Галина

😊😇

Галина

Спасибо за общение.

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

На здоровье!

Просто Сережа

с интересным и общительным человеком можно общаться на любые темы

Галина

ясно

Саша Иванов

Пассионарная теория этногенеза, иррациональный экзистенциализм.

Галина

Интересно в общих чертах...))

Саша Иванов

Лев Гумилёв придумал.

Галина

??

Саша Иванов

Вот русские пшеницу сеяли и молоко пили. Татары пришли и научили шашлык из баранины есть. А русские им хлеба дали. Во как!

Галина

Так и живём.)))

Григорий Валерьевич

поговорить можно на любую тему, всегда могу разговор поддержать