Я-
Я-Искал-Тебя

все ругаются слыша бормотание об интиме ,но что не вопрос то - об том как бы предаться получше порокам...
с одной стороны онэ не желают слышать ни чего об этом,но сами любят говорить об этом...😆

Ответы
Аскет Петров

Поверь мне, 90 % сидящих на подобных сайтах (а я считаю это сайтом знакомств)..., так вот...они все думают о сексе, хотя 50 % из них корчат из себя ханжей..да бы не выглядеть вдруг нерентабельно или не дай Бог кто-то узнает.... Всё хотят траха, почти все, но прикрывают это благими намеренееми...

Я-
Я-Искал-Тебя

одно дело думать о женщине и желать её(эт нормально) другое бежать и портить чьих то будущих жён...

Аскет Петров

А куда бежать и где ты тут увидел чьих-то будущих жён?).. Тут почти все по теретьму кругу женаты и замужем, те, кто в реале не мог себя реализовать.. Извини за цинничность...

Я-
Я-Искал-Тебя

любая свободная - чбя то в первую очередь дочь,тебе понравится если твою. дочь посчитает какой нибудь мудак шлюхой?
во вторых свободная это чья то - будущая жена
не смотри на женщин как на утеху пороков,уважай ,и видь в них человека\будущую жену

а не подстилку...!

Аскет Петров

Я извиняюсь, вы как-то агрессивно разговариваете)... Никого из женщин тут я не считаю подстилками, вы борьщнули... И не отношусь тем более как к шлюхе.. У вас слишком резкие выражения... По-моему у вас проблема... Я смотрю на людей, на всех людей реально, не имея фантазий на их счёт и иллюзий...

Я-
Я-Искал-Тебя

читай думая,откинув всё,высокомерие ,гнев и недовольство,и тогда наступит размышление,все мы делимся ,кто то советами,кто то готовыми решениями ...

Аскет Петров

Я всегда думаю, и когда читаю и когда пишу.. Бред мне не неси про высокомерие и недавольство... Извини, ты стал говорить на ты....

Галина

Закон противоречия еще никто не отменял, а он у человека очень хорошо работает . ,я тебя не люблю,и не ходи за мной а у самой или самого глаза горят от любви . вот и закон противоречия .

Кочка Зрения Жозе

Уверяю тебя, как только круг твоих интересов перестанет ограничиваться простыми физиологическими потребностями, в поле твоего зрения начнут попадать и другие темы.

Любовь

Все любят говорить об этом. Особенно здесь, с теми кого ты никогда не увидишь и можешь не стеснятся

Любовь

Ну вот когда станешь...

Я-
Я-Искал-Тебя

😌а хочешь?

Любовь

Не знаю я тебя🙂

Любовь

😉

Ольга Никифорова

Ну всему люди состоим из добродетеля и порока так устроен человек.🤔

Ст
Стефания

ойну это как о мастурбации,все занимаются.но не говорят или осуждают

Светлана

Это естественная потребность, но она бывает в разных пониманиях

Ирина

Пока Вам, похоже, именно такие дамы в глаза бросаются

Rima Kravcenko

дружескую беседу надо же поддерживать🤣

Та
Татьяна

Они поддерживают пламя в костре

Татьяна Святкина

Это заключение или вопрос?

Я-
Я-Искал-Тебя

ни то и не другое ,дорогая Танюша)

Владислава Мека

НЕ ругаюсь, но и не говорю.

Алена

И про не сон сон))

Аnna

Логики никакой

A Lina W

Хто это???

Милош Йованович

😁👍👍👍

Ольга

Жизня...)

Эльмира Фассахова

😀😁😂

Жания Куанышова

жиза

Лора

Ужас

Акиана

Ага

Sandra

да