Я-
Я-Искал-Тебя

все ругаются слыша бормотание об интиме ,но что не вопрос то - об том как бы предаться получше порокам...
с одной стороны онэ не желают слышать ни чего об этом,но сами любят говорить об этом...😆

584
27
2
Ответы
АП
Аскет Петров

Поверь мне, 90 % сидящих на подобных сайтах (а я считаю это сайтом знакомств)..., так вот...они все думают о сексе, хотя 50 % из них корчат из себя ханжей..да бы не выглядеть вдруг нерентабельно или не дай Бог кто-то узнает.... Всё хотят траха, почти все, но прикрывают это благими намеренееми...

6
0
Я-
Я-Искал-Тебя

одно дело думать о женщине и желать её(эт нормально) другое бежать и портить чьих то будущих жён...

1
АП
Аскет Петров

А куда бежать и где ты тут увидел чьих-то будущих жён?).. Тут почти все по теретьму кругу женаты и замужем, те, кто в реале не мог себя реализовать.. Извини за цинничность...

1
Я-
Я-Искал-Тебя

любая свободная - чбя то в первую очередь дочь,тебе понравится если твою. дочь посчитает какой нибудь мудак шлюхой?
во вторых свободная это чья то - будущая жена
не смотри на женщин как на утеху пороков,уважай ,и видь в них человека\будущую жену

а не подстилку...!

1
АП
Аскет Петров

Я извиняюсь, вы как-то агрессивно разговариваете)... Никого из женщин тут я не считаю подстилками, вы борьщнули... И не отношусь тем более как к шлюхе.. У вас слишком резкие выражения... По-моему у вас проблема... Я смотрю на людей, на всех людей реально, не имея фантазий на их счёт и иллюзий...

1
Я-
Я-Искал-Тебя

читай думая,откинув всё,высокомерие ,гнев и недовольство,и тогда наступит размышление,все мы делимся ,кто то советами,кто то готовыми решениями ...

1
АП
Аскет Петров

Я всегда думаю, и когда читаю и когда пишу.. Бред мне не неси про высокомерие и недавольство... Извини, ты стал говорить на ты....

1
Галина
Галина

Закон противоречия еще никто не отменял, а он у человека очень хорошо работает . ,я тебя не люблю,и не ходи за мной а у самой или самого глаза горят от любви . вот и закон противоречия .

0
0
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Уверяю тебя, как только круг твоих интересов перестанет ограничиваться простыми физиологическими потребностями, в поле твоего зрения начнут попадать и другие темы.

0
0
Любовь
Любовь

Все любят говорить об этом. Особенно здесь, с теми кого ты никогда не увидишь и можешь не стеснятся

12
0
Любовь
Любовь

Ну вот когда станешь...

1
Я-
Я-Искал-Тебя

😌а хочешь?

1
Любовь
Любовь

Не знаю я тебя🙂

1
Любовь
Любовь

😉

1
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Ну всему люди состоим из добродетеля и порока так устроен человек.🤔

0
0
Ст
Стефания

ойну это как о мастурбации,все занимаются.но не говорят или осуждают

0
0
Светлана
Светлана

Это естественная потребность, но она бывает в разных пониманиях

0
0
Ирина
Ирина

Пока Вам, похоже, именно такие дамы в глаза бросаются

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

дружескую беседу надо же поддерживать🤣

0
0
Та
Татьяна

Они поддерживают пламя в костре

0
0
Татьяна Святкина
Татьяна Святкина

Это заключение или вопрос?

1
0
Я-
Я-Искал-Тебя

ни то и не другое ,дорогая Танюша)

1
Владислава Мека
Владислава Мека

НЕ ругаюсь, но и не говорю.

0
0
Алена
Алена

И про не сон сон))

1
0
Аnna
Аnna

Логики никакой

0
0
AL
A Lina W

Хто это???

0
0
МЙ
Милош Йованович

😁👍👍👍

0
0
Ольга
Ольга

Жизня...)

0
0
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

😀😁😂

0
0
ЖК
Жания Куанышова

жиза

0
0
Лора
Лора

Ужас

0
0
Акиана
Акиана

Ага

0
0
Sandra
Sandra

да

0
0
Другие вопросы
какой микрофон выбрать? (Для skyp'a, для компьютера)
.. почему слово "самовар" не переводится на Литовский язык ? : )
в чем пойти на свидание с ТОМОМ КРУЗОМ?))))))))
Сколько снов из чуши в твоём сознании которое во сне)))?
Обязанность убивает Любовь, согласны ?
Народ а кто знает, если через интернет снять шлюху, приедет та девочка с картинки или бегемот с букетом венерических?
Вы накапливаете радость?..
Девушки, насколько вы честны. Семейная жизнь, какие приорететы деньги и благосостояние или нищита и любовь?
год назад посмотрел видео 25 кадр с мужиком трансом, видео называлось банни..
Феминистка - это априори дура ?
пасматрела тут на одого юмарянина и падумалось.. чо будет если встретятса Ёжик в тумане с Ёжикам в законе?
у меня будит еще встреча с Виктором 10.08.1982 и Наталия 13.01.1989 ?
Мнение насчет секса в первые дни отношений?
А чего Вам не жалко для отмечания Нового года??? см.)))
Зачем Бог посеял в человеке кроме семя добра - семя зла???