Tatyana Yugay

Народ а кто знает, если через интернет снять шлюху, приедет та девочка с картинки или бегемот с букетом венерических?

Ма
Мария

вполне реально, что бегемот приведет шлюх с букетом)

Александр Королев

Зачем тебе шлюха? Болезнь хочешь прихватить? Лучше занимайся любовью с своей девушкой.

Анна Никуленкова

Это отрицательный выбор в помыслах и поступках, искушение от лукавого, деградация души и наработка кармы в будущем. Секс может быть только в законном браке между мужем и женой и для рождения ребёнка.

Дмитрий Шашков

ничего страшного, возьми себя в руки, соберись! будь мужчиной! просто сними трублкуЁ! и звонии!!

Елена

Что, уважаемый, зачесалось?