Просто Знакомый

Откуда берутся хамы, позволяющие себе без всякого повода безнаказанно оскорблять собеседников? Не нравится или не понимаешь вопрос - проходи мимо, а нецензурной бранью нас не удивишь.

Ответы
Первая База

Братан здесь нет критиков здесь все отдыхают... Мат не мат хочешь слушай хочешь нет если нет то давай пыхнем...🌿🌿🌿😉

Просто Знакомый

Будем отдыхать, пошёл семечки грызть под сериал.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Так они не удивить хотят. А получить энергию оттого что ты ругаешься,обижаешьсяи прочее.

Просто Знакомый

пусть радуются, что из компа кулак не вылетает

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Этим то и пользуются

Просто Знакомый

Спасибо за ответы. Пора спать. До новых бесед!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они дебилойды ,неуледотворенные люди ,которые отыгрываются на других здесь

Просто Знакомый

будем беречь нервы и на "больных" не обращать вимание

Юлия Пак

Воззвания здесь бесполезны. Используйте ЧС при первом намеке на хамство.

Просто Знакомый

Пропустим мимо и забудем. В прошлые века за оскорбление вызывали на дуэль и побеждал не обязательно мастодонт с накаченными бицепсами. Теперь (особенно в инете) нахамил и радуйся.

Юлия Пак

Гет. Я ничего не пропускпю. Я не собираюсь нарываться на этот экземпляр повторно. Я чищу пространство вокруг себя и буду продолжать это делать. Призывать агрессора к миру не продуктивно.

Просто Знакомый

Как говорится "Увидел пьяного - отойди"

Милош Йованович

не нравится-не связывайтесь...Какие мы такое и наше окружение.

Просто Знакомый

и не собираюсь

Милош Йованович

"Глухой" не услышит.

Ле
Леа

Это несчастные люди, не ведитесь на их провокации.

Alla Lala

для хамства и не нужна нецензурная брань..

Просто Знакомый

Обидеть ни за что ни про что человека можно и без мата. Что? больше нечего сказать?

Alla Lala

а что ещё нужно говорить?

Просто Знакомый

Если вопрос не нравится можно и мимо пройти. Хамить не обязательно.

Валентина Мезрина

хамы- от собственного невежества

Николай Дубинин

...воинствующее невежество по другому изъясняться не может

Кирилл Морозов

И нас не испугает собачья Колыма!

ekaterina balanova

хамы берутся от безнаказанности

Просто Знакомый

Конечно. Нашлёпать на клавиатуре можно что угодно не боясь, что комп врежет по харе.

ekaterina balanova

именно так

Просто Знакомый

Хватит о плохом. Будем беседовать с хорошими людьми, а пока пора СПАТЬ. Всего доброго!

ekaterina balanova

спокойной ночи!

Po
Polina

Много неприятных людей , правда

Просто Знакомый

надеюсь хороших много больше.

Po
Polina

Наверное больше )

Полина Алфёрова

Некоторые вопросы сами по себе оскорбительны. Не правда, ли?

Po
Polina

Такое тоже есть )

Людмила Канивец

Больные люди - что с них взять?!

Елена

Да пропускайте их и в чс

Просто Знакомый

да малость возмущает. за что тебе такой ответ. Пользуются тем, что руку можно приложить только к клавиатуре, а жаль.

Елена

Да ни за что. Абьюзят ни за что, а потому что чем полны, то и выливается. В данном случае словесное г...но

Просто Знакомый

Чёрт с ними. Бог им судья. Пошёл я спать.

Th
Theodore

Это неудачники по жизни

Раиса Бобкова

В черный список таких...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Семь бед - один бан сет

Мадлен

Издержки воспитания.

Просто Знакомый

Конечно. послать матом проще, чем написать стихи как Омар Хайям.

Мадлен

Не журитесь шибко. Дуракам закон не писан, если писан – то не читан, если читан – то не понят, если понят – то не так.

Просто Знакомый

переживём. нам и хороших людей хватит.