Татьяна Телегина

Можно ли поменять военный билет? Доброй ночи, меня зовут Илья, мне 23 года. 009

Sergey Borschev

потеряй военник, выозьми справку у участкового что его не находили, принеси справку из стола находок что его не находили, принеси 2 фотографии, напиши заявление в военкомате и получи новый

Александр Носов

Постирал в стиралке?

Dilshod Bobodzhonov

Канешно, без проблем. Юзи в военкомат пеши заяву.

Юля Пархоменко

500р штрафа за небрежное отношение к сохранности ВБ и через некоторое время получите дубликат.