Ва
Василиса

Подождите, это мы ещё 2021 год не видели. Возможно нынче это белая полоса жизни??

Ответы
Lаzy

Старый анекдот вспомнился. Жизнь- как зебра. То белая полоса, то черная. Вот у вас сейчас какая? Ой, конечно же черная. Спустя время встречаются опять. Ну что, теперь то какая полоса? Да черная... Что, опять? Да нет, как оказалось-тогда была белая..

Похахонтас

Зачем такие вопросы задавать людям, без которых многим и так нелегко? Тем более скопированный вопрос из соц.сетей. Один дурак придумал... Гуманно ли это, Василиса? Может стоит людей на хороший лад настраивать?

Bony Brain

Кто ж знает… Я плакал, что у меня нет ботинок, пока не встретил человека, у которого не было ног)) - Чья то цитата)))

Николаус

Так отменить надо 21 и перейти сразу к белому году! Время на летнее меняли ничего не изменилось?!

С*
Светлана ***

Огорчу- миру лучше уже не будет! По всем пророчествам Зло усиливается но и больше чудес Божьих

Clan

Делились оптимист с пессимистом планами на будущее. А за ними шли два реалиста. В штатском...

Юр
Юрил

В свете последних западных тенденций..Не толерантно ...Надо говорить ..Черная полоса...🤣🤣🤣

Maxsim Bernasovskiy

Я так не думаю, все будет хорошо! У нас самые лучшие специалисты, лучший президент!!!!

Юлия Пак

Марс сменит позицию и станет легче. Это будет во второй декаде ноября.

Юр
Юрий

Вы очень мудры. Каждый следующий год будет приносить новые сюрпризы

Виталий Рогов

Уже предсказывают, что вирус съест всех, кого сочтёт аппетитными.

Master Roma Mamedov

Вполне возможно, это говорит леди из города "высокого интеллекта"

Рим Мaгдaнов

Хотелось бы. Тогда посмотрим сколько сильных останется в россии

Николай Костров

Очень хотелось, что б кошмар закончился, Но ... И тут я проснулся.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Ну 2020 ЭТО ТОЧНО полное г@вно !!!!! ))) ВИСОКОСНЫЙ......😭😭😭

Ван Сан

Чем дальше, тем глубже задница, в которой оказываемся.

Семён

Ой ... ну какая же вы позитивная ... ну спасу нет ... !!!!!!!

Андрей

Возможно... Что то улучшений в жизни давно не было..)

Юрий Кривич

Вполне может быть. Кстати, так оно часто и бывает...

Василий Неколаевичь Четвёркин

По пророчествам последнее время будет ухудшатса

Джами Асад

Не каркайте, пожалуйста!!! Нормально жить хотим?!!

Ирина Кипря

этот год высокосный, всегда какие-то катаклизмы.

Андрей Бережной

да нет это полоса все темнее не заметно для нас

Александр Шебалин .

Поживём,увидим.Посмотрим что ещё в 3000-ом будет.

Черный Ангел

Возможно ты не представляешь насколько
права