Бренный.

Ну наконец то Юнесса добавила меня в черный список. Кто ее знает передайте Спасибо от меня.

Ответы
Уральская Рябинушка

По-моему я тоже у ней в ЧС, так как не встречаю её. Ну, дама со странностями, дальше своего носа ничего не видит, зациклилась на себе и на чужих мужиках. То ли озабоченная, то ли не в своём уме. Я ей постоянно язвила

Бес Пристрастный

Мой ЧС пуст, но её я понимаю и одобряю. Не в плане вопросов и прочего,а в отношении её к вам.

Бренный.

Хорошо

Бес Пристрастный

Да, хорошо. Если вас не затруднит, добавьте меня в ваш ЧС, уж очень тупые у вас вопросы, читать противно.

Бренный.

Вы тоже можете это сделать

Бес Пристрастный

Не хочу пачкать свой чистый ЧС. Я ведь буду отвечать на ваши высеры, и это не доставит вам удовольствия, ибо я будучестен и открыт.

Бренный.

Хорошо

Оксана Алферова

А волновался, да? Долго не добавляла?)

Бренный.

Очень

Оксана Алферова

Слава небу, все свершилось) главное, не отчаивайтесь.. Вам всенепременно попадётся такой же интересный собеседник. Хотя, нет.. О чем это я? Такого собеседника больше не случится.. Постучите по дереву трижды, и сплюньте через левое плечо) шоб не сглазить))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как ты смог.. она же не в себе

Бренный.

Болеет ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ну я не доктор диагнозы ставить..

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

еще один ябедакорябеда

Елена

Чем Вы её так достали?)

Елена

Почему?

Бренный.

Слов не нахожу

Елена

А она Вас - в чёрный список). Неблагодарная!)

Бренный.

Бывает такое .

Елена

Думаю, что Вы найдёте ещё кого-то, с кем здесь пообщаться.

Раиса Бобкова

Это она легко делает)))

Милота))

Хорошо, так и сделаю.

Комета

Зачем вы ее так?)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я там же😂😂😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Обязательно

Бренный.

Все оказывается её знают

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да попадалась

Марго Винтер

Достали ее??

Бренный.

Наверное

Марго Винтер

Пошлятиной закидали или дерзили??

Бренный.

честно ответил на ее вопросы

Марго Винтер

Думаю, не аме так просто))))))))

Марго Винтер

Все*

Бренный.

Да аме)

Вадим

А кто это?

Ма
Марина

Передам

Ма
Марина

У всех есть проблемы, ну если уж честно)))

Лиора Орли

Пусть полечится. Не будем мешать.

Ма
Марина

Дя

Бренный.

Не спорю) если их у меня заметите , то сообщите мне тоже) постараюсь исправить. Честная пионерская слово

Ма
Марина

Окей

Аламути

Интрига