Ан
Анжелика

Если девушка которая меня бросила увидит меня с новой девушкой, она будет ревновать?

Mod-108 Mod-108

не факт, мужчины чаще ревнуют бывших и все равно их своими считают, а женщины редко

ОК
Олег Карпенко

Расчитываешь на комбег? Наивный шо пипец! :0))

Е....

канешно) такова женская природа и она будет думать может вы и вправду хороши а она глупая такая взяла и потеряла свое счастье)))))) 0

Александр Юдин

Вряд ли, если она сама ушла от тебя. Обычно женщины назад не смотрят.

Оля Сидоренко

спросите у нее

Дмитрий Лаврентьев

а ты замути с пациком лучше, тогда точно обратит на тебя внимание

Алла Долинская

Если ты ей не стал противен, то будет