Ольга
Ольга

Детям меняют пол по их желанию на Западе. Вы согласны поменять свой пол?

585
93
–5
Ответы
ℛℳ
ℛℳ

Это идиотизм, как это ребенок решает какого он пола? Была инфа об одной модели, которая родила ребенка и заявила что будет ждать 18 лет, чтоб понять какого он пола, как в сказке: Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь... Если дети получили право выбирать пол, почему тогда их не признают полностью дееспособными, пусть получат право пить алкоголь, курить сигареты, но пусть и несут ответственность за поступки - пусть и в тюрьму их сажают за преступления, а не дергают родителей. Пусть тогда и имя себе им разрешать подбирать, если не понравится то, которое дали родители. Я считаю, что ребенка до совершеннолетия растят согласно того пола, какого он родился, как достигнет совершеннолетия и он решит что с ним что-то не так - вот тогда делает что хочет, а до того момента взрослые несут за него ответственность. Также насчет ювенальной юстиции, которая тоже перегибает палку, она должна защищать детей, а не давить родителей, пусть тогда делают спец полицию и, если ребенок отказывается слушаться взрослых, есть кашу, делать уроки, вовремя ложиться спать- по вызову выходит полицейский, который обязан принять меры, все это фиксируется и, если доходит до суда по лишению родительских прав, эти документы показывают как вел себя сам ребенок. Неужели люди во власти думают что в детдоме или с приемными родителями ребенку будет лучше? Да, кровные родители могут шлепнуть его если он переходит границы, но они все равно ему ближе и с ними ему в большинстве случаев лучше. А вот если они перегибают палку, издеваются и т.д. вот тогда и должна действовать ювенальная юстиция.

1
1
Ольга
Ольга

У ювенальной юстиции другие цели

1
Володя
Володя

У меня дранка кое-где отвалилась - ее бы на черепицу заменить! "Этот ливень переждать с тобой, гетера, я согласен, но давай-ка без торговли: брать сестерций с покрывающего тела — все равно что дранку требовать от кровли. Протекаю, говоришь? Но где же лужа? Чтобы лужу оставлял я — не бывало. Вот найдешь себе какого-нибудь мужа, он и будет протекать на покрывало."

14
0
Володя
Володя

Один флакон уже прокапал. Еще два флакона сегодня нужно забрать в транспортной копании, которая работает для интернет магазинов CDEK.RU

1
Ольга
Ольга

Помогает?

1
Володя
Володя

Ну так-то, да. Особенно когда утром проснешься, какое-то помутнение в глаза что ли. Закапаешь и моментально фокусировка восстанавливается. У меня батя эти капли прокапал, ему 79 лет. Зрение у него + 4, 5 - очки носит. А тут гляжу на него, а он новости в смартфоне без очков читает, я ему говорю: нефигаси ты... и вот тоже приобрел...

1
Ольга
Ольга

Давай! Прокапай. Потом расскажешь

1
Володя
Володя

Да, конечно. Говорят, что в принципе у стариков бывает так - зрение ни с того не сего иной раз и восстанавливается. А особенно если было на плюс. — Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

если мои дети, зять особенно, будет не против и согласится, то конечно.а то ламинат то уже ну немного так себе стал..

41
0
Ольга
Ольга

Нужно у него было паспорт попросить

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

а когда все представление закончилось. предложили сделать фото с тем белухой- за деньги. на свой- дороже, на их- дешевле.

1
Ольга
Ольга

сколько стоило?

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

10 лет назад это было..уже не помню

1
Ольга
Ольга

Каждый зарабатывает на эксплуатации животных как может

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Вопрос звучит так- сексуальную идентификацию надо узаконить. Ваши домыслы есть провокация. Мерзавец.

1
1
Ольга
Ольга

Чего сказал

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

выбор уже сделан, я пришёл в этот мир в том теле которое более всего подходит для выполнения задачи

3
0
Ольга
Ольга

У детей гибкие души - они могут и не понять

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

дети, к стати, понимают больше чем взрослые. у них завеса безпамятства ещё не полностью опущена, они помнят миры Нави

1
Ольга
Ольга

Может кто-то помнит, а кто-то совсем не помнят, силы зла не дремлют

1
Анна
Анна

Да, на паркет)) А всерьез.. некоторый перегиб в идее имеется, лучше бы вообще это понятие отменили))

6
1
Ольга
Ольга

Дети это всерьез обсуждают

1
Анна
Анна

Дети любят эпатаж и личную необычность

1
Ольга
Ольга

На это и рассчитано

1
Анна
Анна

Ну так перерастут))

1
Ольга
Ольга

Если не успеют что-то сотворить

1
Анна
Анна

Ну это они всегда могут))

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Нет . Не согласен . У меня в шести комнатах керамическая плитка в двух паркет. Зачем менять пол ?

8
0
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Да вы что ?

1
Ольга
Ольга

Да, эйчары же уже поменяли все

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Надо же.. я расстроился аж

1
Ольга
Ольга

Валерианочки?

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Соком обойдусь

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да уже пару лет мечтаю поменять пол в туалете в ванной, а как представлю всю эту хрень🤦‍♂️

0
0
НВ
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.
А вот за то, чтобы избавиться от ебучих месячных навсегда, готова отдать всё что угодно.

9
2
Ольга
Ольга

настойку водяного перца пей

1
НВ
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

И это навсегда остановит это дерьмо?

1
Ольга
Ольга

нет

1
НВ
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тогда бесполезная фигня, лол.

1
Ольга
Ольга

Можно прекратить совсем, но может возникнуть рак

1
Александр Рузметов
Александр Рузметов

Нет. Да и поздно уже. Да и больно нужно. Мне и так неплохо. В России тоже есть такие моменты.

3
1
Ольга
Ольга

Есть, но там перебор

1
Александр Рузметов
Александр Рузметов

Мне по ... Это их дела и их дети

1
Ольга
Ольга

А

1
DK
Dan Ko

Нет конечно, глупости какие. Совсем на Западе с ума посходили со своей толерантностью.

1
0
Ольга
Ольга

Психиатров у них хороших нет. Беды с башкой. Вылечить не могут

1
НВ
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.
А вот за то, чтобы избавиться от ебучих месячных, готова отдаться всё что угодно.

0
2
Друг Михаила
Друг Михаила

Нет, поздно, да и жалко, я такой молодец, что не хочу быть молодицей

0
0
Татьяна
Татьяна

Давно мечтаю поменять пол в кухне. С моим личным полом всё хорошо.

7
1
Ольга
Ольга

Детей приручают выбирать пол на Западе

1
Татьяна
Татьяна

Глупость, конечно, но...Запад.

1
Ольга
Ольга

Это не глупость, а целенаправленный процесс

1
Татьяна
Татьяна

Ну кошмаром можно назвать.

1
Ольга
Ольга

Идеология -вещь не безобидная, как мы уже видим

1
Татьяна
Татьяна

Не безобидная! Украину идеологизировали до фашизма (часть её).

1
Ольга
Ольга

Вот то-то и оно

1
Андрей
Андрей

У меня паркет, причём довольно хороший, пока менять нет смысла.

7
1
Ольга
Ольга

Натирание?

1
Андрей
Андрей

Ухаживать конечно нужно, но без фанатизма.

1
Ольга
Ольга

Головной убор классный

1
Андрей
Андрей

Арафатка, очень помогала во времена носить маску.

1
Ольга
Ольга

Как вязать?

1
Андрей
Андрей

Есть несколько способов, вот видео:

1
Ольга
Ольга

Прикольно

2
Th
Theodore

Какие придурки! Откуда у детей такие желаниия могут быть?

5
0
Ольга
Ольга

Дети Анджелины Джоли уже изъявили такое желание и сейчас они в процессе. Говорят на Западе это расцветает вовсю

1
Th
Theodore

Это конец западной цивилизации

1
Ольга
Ольга

Да что-то у нее каждый год конец. Только конца-то все не видно

1
Th
Theodore

Ужасный конец

1
Ольга
Ольга

Россия туда же метит

1
Stormbringer
Stormbringer

Чё мне пол то менять ? Я год назад новый паркет настелил .

2
0
Ольга
Ольга

Перестилай

1
Stormbringer
Stormbringer

Ну уж нет ... я на этом поживу !

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Конечно,пусть мне паркет постелят, танцевать удобнее😃

8
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Здесь рабочая сила очень дорого, тут ни узбеков,ни белорусов нет

1
Ольга
Ольга

Где?

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

В Бельгии

1
Ольга
Ольга

Сам настели

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Да ну,ламинат постелил, все равно в зале ковры,а в прихожей плитка

1
IR
Indees Rybckin

Говорю детям пусть придут поменяют пол, надоел карпет

1
1
Ольга
Ольга

Поменяли

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Они не совсем дети уже. Это достаточно взрослые люди

21
0
Ольга
Ольга

И читать я не умею, и понимать написанное, и глупые выводы делаю, грешу направо и налево, и дети сами могут решения в 12 лет принимать о смене пола. А Вы - пророк!

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Я не буду оспаривать что вы не умеете, не понимаете и т.д. ( у вас 2 строки эти перечисления занимают). Это вы должны знать лучше меня. С чего вы решили, что я пророк, не знаю. Наверное, из желания оскорбить.Я ничего не предсказывал. Непонятно зачем вы задаёте вопрос: ведь не все ответы могут совпасть с вашим пониманием. Сколько людей столько и мнений. У вас же 100-процентная уверенность в обратном...Напрасно. Останьтесь при своём, думайте так, как вам хочется.

1
Ольга
Ольга

Совершенно верно, я лучше Вас знаю детскую психологию. Это неоспоримый факт. Вы в этом не разбираетесь. Если не разбираетесь, проходите мимо вопроса. Отвечать никто не просит, тем более пытаться защитить свою точку зрения таким неприглядным и недостойным способом, как пытаться сделать другого глупым и невежественным. Поэтому попрошу, больше не утруждать себя мне отвечать

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Дорогая, я не собираюсь оспаривать ваш т.н. "неоспоримый факт". Но должен вам сказать, вы сильно льстите себе...Не надо. Похоже, вы , работаете няней в детском саду. Это ведь они "лучше всех" разбираются " в детской психологии, питании, воспитании" и т.д., и громче всех кричат об этом. По вашему письму (см. текст). Вопрос вообще не предполагал разговора о детской психологии, и ответ был дан в соответствии с вопросом. Далее - "...никто не просит...". Тут никто никого не просит, это условия существования сайта.И последние ваши 4 строки - просто украшение!.. У вас, судя по всему, больное самолюбие. Вы пытаетесь доказать всему миру свою значимость, но почему-то окружающие не принимают вас такой, какой вы себе кажетесь. Бывает... И последнее. Я уже дважды предлагал вам остаться при своём мнении. Предлагаю в 3-й. Надеюсь, что ответа не получу. Берегите себя. Всего хорошего.

1
Ольга
Ольга

Вы плохо понимаете? Идите к врачу, может он Вас вразумит. Вас сюда в гости не звали, проходите мимо. Ваша точка зрения мне уже неинтересна. Общайтесь тут с другими.

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Неплохо было бы постелить паркет заместо линолеума.

3
0
Ольга
Ольга

Приходи, постелим

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Вместе с квартирой приходить?

1
Ольга
Ольга

Желательно

1
Eduard Mielke
Eduard Mielke

🤮 наслышаны, мне и в моём, Мужском теле не плохо. 🧐

2
1
Ольга
Ольга

Это прекрасно

1
Eduard Mielke
Eduard Mielke

👌🌹

1
Koteikо
Koteikо

Да, на втором этаже надо пол на шпунтовку поменять

3
1
Ольга
Ольга

Дорого?

1
Koteikо
Koteikо

Не так, чтобы очень. Но получилось, что у меня есть материал на половину поверхности, а из-за ковида в прошлом году и лес на рынках пропал, и цены на то, что осталось подпрыгнули до небес.

1
Ольга
Ольга

Точно...Небесные цены

1
Волга
Волга

Мы слава богу не на западе, да и я не дитя 🤷‍♀️

5
1
Ольга
Ольга

К нам идёт мода ..

1
Волга
Волга

Это не наша мода 😁

1
Ольга
Ольга

Джинсы тоже не наша мода, рваные джинсы тем более

1
Волга
Волга

Джинсы не более чем удобная вещь

1
Ольга
Ольга

Именно

1
Марина
Марина

Нет. Каким Бог сделал, то и надо принимать.

5
1
Ольга
Ольга

А Бог ли это сделал

1
Марина
Марина

Все мы Божьи создания. Ну да, есть ещё карма, прошлые жизни и т.д. Скорее всего, это уроки, которые мы проходим.

1
Ольга
Ольга

Как это проверить

1
Марина
Марина

Скоро все тайны откроются. Уже близко это время.

1
Ольга
Ольга

Если доживем-увидим

1
Следующая страница
Другие вопросы
нужна помощь по спутниковому телевидению (changhong dvb-s9000n)!
Вычислите: 3:(4:(5:(6:7))) Вычислите: 3:(4:(5:(6:7)))
обществознание. Объясните пожалуйста подробнее в чём заключается парадокс капиталистической системы?
помогите пожалуйста решить int x^(1/2)/(x^(2/3)+3x)
Какую мощность луча даст лупа и лампа накаливания?
Если я отслужу в армии РФ, потом закончу ВУЗ/Институт и пойду служить по контракту, то какое мне присвоят звание на нача
как проверить слово велосипед букву о
Как забрать документы из ВУЗА до сессии, ?
Вопрос по военной карьере. Внутри.
Пожалуйста, помогите с алгеброй=(
есть вопросы про совместимость
Что изменится при работе ШИП-преобразователя, если резистор R1 уменьшить в 2 раза
в каких органоидах клетки происходит синтез молекулы АТФ? А) рибосомах Б) митохондриях В) Аппарате Гольтжи Г) ЭПС
пожалуйста, помогите решить... / x - 4 / + / 2x - 3 / = 35. ../ x - 4 / + / 2x - 3 / = 35
Расстояние между соседними частицами вещества мало, Это утверждение соответствует модели А только твёрдых тел Б только ж