Ольга

Детям меняют пол по их желанию на Западе. Вы согласны поменять свой пол?

–5
Ответы
ℛℳ

Это идиотизм, как это ребенок решает какого он пола? Была инфа об одной модели, которая родила ребенка и заявила что будет ждать 18 лет, чтоб понять какого он пола, как в сказке: Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь... Если дети получили право выбирать пол, почему тогда их не признают полностью дееспособными, пусть получат право пить алкоголь, курить сигареты, но пусть и несут ответственность за поступки - пусть и в тюрьму их сажают за преступления, а не дергают родителей. Пусть тогда и имя себе им разрешать подбирать, если не понравится то, которое дали родители. Я считаю, что ребенка до совершеннолетия растят согласно того пола, какого он родился, как достигнет совершеннолетия и он решит что с ним что-то не так - вот тогда делает что хочет, а до того момента взрослые несут за него ответственность. Также насчет ювенальной юстиции, которая тоже перегибает палку, она должна защищать детей, а не давить родителей, пусть тогда делают спец полицию и, если ребенок отказывается слушаться взрослых, есть кашу, делать уроки, вовремя ложиться спать- по вызову выходит полицейский, который обязан принять меры, все это фиксируется и, если доходит до суда по лишению родительских прав, эти документы показывают как вел себя сам ребенок. Неужели люди во власти думают что в детдоме или с приемными родителями ребенку будет лучше? Да, кровные родители могут шлепнуть его если он переходит границы, но они все равно ему ближе и с ними ему в большинстве случаев лучше. А вот если они перегибают палку, издеваются и т.д. вот тогда и должна действовать ювенальная юстиция.

Ольга

У ювенальной юстиции другие цели

Володя

У меня дранка кое-где отвалилась - ее бы на черепицу заменить! "Этот ливень переждать с тобой, гетера, я согласен, но давай-ка без торговли: брать сестерций с покрывающего тела — все равно что дранку требовать от кровли. Протекаю, говоришь? Но где же лужа? Чтобы лужу оставлял я — не бывало. Вот найдешь себе какого-нибудь мужа, он и будет протекать на покрывало."

Володя

Один флакон уже прокапал. Еще два флакона сегодня нужно забрать в транспортной копании, которая работает для интернет магазинов CDEK.RU

Ольга

Помогает?

Володя

Ну так-то, да. Особенно когда утром проснешься, какое-то помутнение в глаза что ли. Закапаешь и моментально фокусировка восстанавливается. У меня батя эти капли прокапал, ему 79 лет. Зрение у него + 4, 5 - очки носит. А тут гляжу на него, а он новости в смартфоне без очков читает, я ему говорю: нефигаси ты... и вот тоже приобрел...

Ольга

Давай! Прокапай. Потом расскажешь

Володя

Да, конечно. Говорят, что в принципе у стариков бывает так - зрение ни с того не сего иной раз и восстанавливается. А особенно если было на плюс. — Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Ирина Карпова

если мои дети, зять особенно, будет не против и согласится, то конечно.а то ламинат то уже ну немного так себе стал..

Ольга

Нужно у него было паспорт попросить

Ирина Карпова

а когда все представление закончилось. предложили сделать фото с тем белухой- за деньги. на свой- дороже, на их- дешевле.

Ольга

сколько стоило?

Ирина Карпова

10 лет назад это было..уже не помню

Ольга

Каждый зарабатывает на эксплуатации животных как может

Огненный Муравьед

Вопрос звучит так- сексуальную идентификацию надо узаконить. Ваши домыслы есть провокация. Мерзавец.

Ольга

Чего сказал

Ѻлегъ

выбор уже сделан, я пришёл в этот мир в том теле которое более всего подходит для выполнения задачи

Ольга

У детей гибкие души - они могут и не понять

Ѻлегъ

дети, к стати, понимают больше чем взрослые. у них завеса безпамятства ещё не полностью опущена, они помнят миры Нави

Ольга

Может кто-то помнит, а кто-то совсем не помнят, силы зла не дремлют

Анна

Да, на паркет)) А всерьез.. некоторый перегиб в идее имеется, лучше бы вообще это понятие отменили))

Ольга

Дети это всерьез обсуждают

Анна

Дети любят эпатаж и личную необычность

Ольга

На это и рассчитано

Анна

Ну так перерастут))

Ольга

Если не успеют что-то сотворить

Анна

Ну это они всегда могут))

Сергей Зимин

Нет . Не согласен . У меня в шести комнатах керамическая плитка в двух паркет. Зачем менять пол ?

Сергей Зимин

Да вы что ?

Ольга

Да, эйчары же уже поменяли все

Сергей Зимин

Надо же.. я расстроился аж

Ольга

Валерианочки?

Сергей Зимин

Соком обойдусь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да уже пару лет мечтаю поменять пол в туалете в ванной, а как представлю всю эту хрень🤦‍♂️

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.
А вот за то, чтобы избавиться от ебучих месячных навсегда, готова отдать всё что угодно.

Ольга

настойку водяного перца пей

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

И это навсегда остановит это дерьмо?

Ольга

нет

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тогда бесполезная фигня, лол.

Ольга

Можно прекратить совсем, но может возникнуть рак

Александр Рузметов

Нет. Да и поздно уже. Да и больно нужно. Мне и так неплохо. В России тоже есть такие моменты.

Ольга

Есть, но там перебор

Александр Рузметов

Мне по ... Это их дела и их дети

Ольга

А

Dan Ko

Нет конечно, глупости какие. Совсем на Западе с ума посходили со своей толерантностью.

Ольга

Психиатров у них хороших нет. Беды с башкой. Вылечить не могут

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.
А вот за то, чтобы избавиться от ебучих месячных, готова отдаться всё что угодно.

Друг Михаила

Нет, поздно, да и жалко, я такой молодец, что не хочу быть молодицей

Татьяна

Давно мечтаю поменять пол в кухне. С моим личным полом всё хорошо.

Ольга

Детей приручают выбирать пол на Западе

Татьяна

Глупость, конечно, но...Запад.

Ольга

Это не глупость, а целенаправленный процесс

Татьяна

Ну кошмаром можно назвать.

Ольга

Идеология -вещь не безобидная, как мы уже видим

Татьяна

Не безобидная! Украину идеологизировали до фашизма (часть её).

Ольга

Вот то-то и оно

Андрей

У меня паркет, причём довольно хороший, пока менять нет смысла.

Ольга

Натирание?

Андрей

Ухаживать конечно нужно, но без фанатизма.

Ольга

Головной убор классный

Андрей

Арафатка, очень помогала во времена носить маску.

Ольга

Как вязать?

Андрей

Есть несколько способов, вот видео:

Ольга

Прикольно

Th
Theodore

Какие придурки! Откуда у детей такие желаниия могут быть?

Ольга

Дети Анджелины Джоли уже изъявили такое желание и сейчас они в процессе. Говорят на Западе это расцветает вовсю

Th
Theodore

Это конец западной цивилизации

Ольга

Да что-то у нее каждый год конец. Только конца-то все не видно

Th
Theodore

Ужасный конец

Ольга

Россия туда же метит

Stormbringer

Чё мне пол то менять ? Я год назад новый паркет настелил .

Ольга

Перестилай

Stormbringer

Ну уж нет ... я на этом поживу !

Armen Avanesov

Конечно,пусть мне паркет постелят, танцевать удобнее😃

Armen Avanesov

Здесь рабочая сила очень дорого, тут ни узбеков,ни белорусов нет

Ольга

Где?

Armen Avanesov

В Бельгии

Ольга

Сам настели

Armen Avanesov

Да ну,ламинат постелил, все равно в зале ковры,а в прихожей плитка

Indees Rybckin

Говорю детям пусть придут поменяют пол, надоел карпет

Ольга

Поменяли

Владимир Шибнев

Они не совсем дети уже. Это достаточно взрослые люди

Ольга

И читать я не умею, и понимать написанное, и глупые выводы делаю, грешу направо и налево, и дети сами могут решения в 12 лет принимать о смене пола. А Вы - пророк!

Владимир Шибнев

Я не буду оспаривать что вы не умеете, не понимаете и т.д. ( у вас 2 строки эти перечисления занимают). Это вы должны знать лучше меня. С чего вы решили, что я пророк, не знаю. Наверное, из желания оскорбить.Я ничего не предсказывал. Непонятно зачем вы задаёте вопрос: ведь не все ответы могут совпасть с вашим пониманием. Сколько людей столько и мнений. У вас же 100-процентная уверенность в обратном...Напрасно. Останьтесь при своём, думайте так, как вам хочется.

Ольга

Совершенно верно, я лучше Вас знаю детскую психологию. Это неоспоримый факт. Вы в этом не разбираетесь. Если не разбираетесь, проходите мимо вопроса. Отвечать никто не просит, тем более пытаться защитить свою точку зрения таким неприглядным и недостойным способом, как пытаться сделать другого глупым и невежественным. Поэтому попрошу, больше не утруждать себя мне отвечать

Владимир Шибнев

Дорогая, я не собираюсь оспаривать ваш т.н. "неоспоримый факт". Но должен вам сказать, вы сильно льстите себе...Не надо. Похоже, вы , работаете няней в детском саду. Это ведь они "лучше всех" разбираются " в детской психологии, питании, воспитании" и т.д., и громче всех кричат об этом. По вашему письму (см. текст). Вопрос вообще не предполагал разговора о детской психологии, и ответ был дан в соответствии с вопросом. Далее - "...никто не просит...". Тут никто никого не просит, это условия существования сайта.И последние ваши 4 строки - просто украшение!.. У вас, судя по всему, больное самолюбие. Вы пытаетесь доказать всему миру свою значимость, но почему-то окружающие не принимают вас такой, какой вы себе кажетесь. Бывает... И последнее. Я уже дважды предлагал вам остаться при своём мнении. Предлагаю в 3-й. Надеюсь, что ответа не получу. Берегите себя. Всего хорошего.

Ольга

Вы плохо понимаете? Идите к врачу, может он Вас вразумит. Вас сюда в гости не звали, проходите мимо. Ваша точка зрения мне уже неинтересна. Общайтесь тут с другими.

Виктор Шаламов

Неплохо было бы постелить паркет заместо линолеума.

Ольга

Приходи, постелим

Виктор Шаламов

Вместе с квартирой приходить?

Ольга

Желательно

Eduard Mielke

🤮 наслышаны, мне и в моём, Мужском теле не плохо. 🧐

Ольга

Это прекрасно

Eduard Mielke

👌🌹

Koteikо

Да, на втором этаже надо пол на шпунтовку поменять

Ольга

Дорого?

Koteikо

Не так, чтобы очень. Но получилось, что у меня есть материал на половину поверхности, а из-за ковида в прошлом году и лес на рынках пропал, и цены на то, что осталось подпрыгнули до небес.

Ольга

Точно...Небесные цены

Волга

Мы слава богу не на западе, да и я не дитя 🤷‍♀️

Ольга

К нам идёт мода ..

Волга

Это не наша мода 😁

Ольга

Джинсы тоже не наша мода, рваные джинсы тем более

Волга

Джинсы не более чем удобная вещь

Ольга

Именно

Марина

Нет. Каким Бог сделал, то и надо принимать.

Ольга

А Бог ли это сделал

Марина

Все мы Божьи создания. Ну да, есть ещё карма, прошлые жизни и т.д. Скорее всего, это уроки, которые мы проходим.

Ольга

Как это проверить

Марина

Скоро все тайны откроются. Уже близко это время.

Ольга

Если доживем-увидим