Адиль Саалиевич

нужна помощь по спутниковому телевидению (changhong dvb-s9000n)!

начинаю искать каналы, загружается, но быстро загружается прогресс бар и после дохода до 100% выходит "Новых каналов не найдено" - и вообще никакого канала не находит. И потом захожу в список каналов там выходит надпись "Каналов нет" как можно решить эту проблему что нужно исправить как найти каналы объясните пожалуйста раньше хорошо работал.

Ксения Комарова

Если ресивер исправен, ищи грабли в приемном тракте (зеркало - конвертер - кабель) . Либо тарелку развернуло/снегом засыпало, либо голова накрылась, либо кабель оборвался. Других вариантов нет. Хотя вру, есть - спутник сбили инопланетяне 🙂