Миша Розов

нужна помощь по спутниковому телевидению (changhong dvb-s9000n)

начинаю искать каналы, загружается, но быстро загружается прогресс бар и после дохода до 100% выходит "Новых каналов не найдено" - и вообще никакого канала не находит. И потом захожу в список каналов там выходит надпись "Каналов нет" как можно решить эту проблему что нужно исправить как найти каналы объясните пожалуйста раньше хорошо работал.

Ольга Проничкина

Сначала сбросьте все настройки (заводские установки) , потом проводите поиск каналов У меня так было с Триколор.

Андя

уровень и качество есть? нету? ищие ...и потом сканируйте, потом убедитесь тот ли спутник поймали и тот ли сканируете ...

раньше было раньше а теперь все иначе и возможно ветер развернул тарелку или мыши съели кабель

Назаров Махмадраджаб

Тюнеры в настройках разные. все каналы входят в пакеты например:
12226
23500
3/4
V
И эти данные надо знать. параметры головки тоже должны совпадать.
В случае с триколором, у Вас похоже сбита настройка антенны, при поиске каналов не найдено, а старые с вашего согласия стерты.
Сходи к соседям, подключи у них свой тюнер и произведи поиск заново, так будет проще