He
Helen

"Я узнаю тебя по шагам, по мыслям, по теплу, исходящему от твоего сердца."Откуда у людей такая способность? Вас пугают люди, которые умеют читать Ваши мысли?

Ответы
Комета

нет. Не пугают. Радуют. А если еще и, видя какая ты обыкновенная, несовершенная и противоречивая, остаются рядом, то еще и любят) . Хочется таких людей любить в ответ). С такими людьми легко. Можно не играть роли. Не напрягаться.)

He
Helen

Замечательно 🌞

Комета

У вас авка красивая) .просто замечательная)))

He
Helen

Спасибо) У вас тоже замечательная))) Лето 🌞🌞🌞

Алексей.

Если бы мои мысли читали, то свихнулись бы от сопоставления букв и понимания !! ))))))))))

He
Helen

Сами в шоке.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет. "Читать" мысли может только очень близкий человек. Такое может только радовать

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тёть...долго ты будешь стоять с закрытыми глазами и тянуть губы....?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Lady Winter 🇷🇺

Это эмпатия. И идеальные личные границы. Такие люди большая редкость.

He
Helen

Согласна.

Галина

Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКИХ ,КОТОРЫЕ МЫСЛИ ЧИТАТЬ УМЕЮТ, кроме МЕССИНГА .

Амир Харисов

Вроде как бы радует, с другой стороны настораживает.

Мариша Князева

нет)) больше пугает то что я могу это делать))

Сергей Богатов

Пусть читают.Свои мысли не прячу.

Сергей Сергей Журавов

нет.. сам иногда так делаю..

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Таких не встречал

Лариса

Держат в тонусе...

He
Helen

Это настороженность?

Лариса

Повод контролировать свои мысли.

He
Helen

В хорошем смысле.

Лариса

Да)

He
Helen

Согласна)

Гасан Шамхалов

Нет,мне приятно

He
Helen

😊🌞

He
Helen

☕🍫🌞

Гасан Шамхалов

Спасибо🍰☕😘

He
Helen

На здоровье 🌞🌞🌞

Вера Гудкова

Немного пуают.

He
Helen

Почему?

Вера Гудкова

Хотя нечего пугаться.