Andrey Bezugliy

Как восстановить нормальную работу Google Chrome без дополнительных центров от Mail.ru и т. д..??

Как восстановить нормальную работу Google Chrome без дополнительных центров от Mail.ru и т. д..?? Все обыскала в настройках не получается ..вроде и удаляла ставила стартовую страницу в виде быстрого доступа а все равно когда открываю браузер вылетает сразу этот mail.ru и при чем с двумя прикрепленными вкладками, я не знаю как убрать это! помогите пожалуйста, кто знает как! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ...!

Юрий Васильев

удалить проги маил ру

Людмила Макеева

удали и поставь хром от гугла с оф сайта

Светлана Мишенькина

Правой кнопкой мыши по вкладке - открепить или как то в этом роде - потом в настройках ставим пустую стартовую страницу или экран приветствия при запуске

Анастасия Кислова

Я бы советовал вам отказаться и от хрома и от мейл ру, очень не удачные продукты.