Ва
Валерий

В древние времена,люди считали половых извращенцев хуже, чем больных проказой. То древнее общество защищалось от подобных более жёстко, чем от прокажённых. Если больных проказой просто изгоняли, то половых извращенцев лишали жизни.?

Ответы
Ирина

с чего вы это взяли...а как же содом и гоморра..

Ва
Валерий

эти города к славянам не относятся

Ирина

а где в вопросе речь идет о славянах....ну ладно допустим...тогда как на счет ивана купалы...совокупления в эту ночь были массовыми однако

Ва
Валерий

брехня самая настоящая

Ирина

ага брехня...историки брешут...а вы как свидетель тех праздневств говорите истину😆

Ва
Валерий

история из еврейской торы,у них и заповеди были не желай осла его,не путайте наследие и историю

Ирина

ну прям не человек...а оракул...все то он знает🤭

Ва
Валерий

оракул предсказатель.просто знаю наследие наших предков.пока.

Раиса Бобкова

Как хорошо, что я ни тот , ни другой...

Георгий Клинцов

ТОГДА ИЗВРАЩЕНИЙ НЕ БЫЛО.

Георгий Клинцов

ТОГДА НЕ БЫЛО ИЗРАИЛЯ.

Ва
Валерий

содом гомор

Георгий Клинцов

А В ГРЕЦИИ УЧИТЕЛЯ УЧЕНИКОВ МУЖЕСТВОМ НАКАЧИВАЛИ.

Ва
Валерий

в спарте

Георгий Клинцов

И ТАМ ТОЖЕ.

Оксана 🐉

И правильно делали

Оксана 🐉

☕🧀

Ali ı Ldı Z

evet doğru olanı yapıyorlar

Светлана Филюкова

не читала такого,

Ва
Валерий

было такое.просто народ так низко пал,всё самое худшее впитали в себя.стало привычным

Светлана Филюкова

Содом и Гомора!

Ва
Валерий

да