Денис Михайлин

Возможно ли выиграть в шахматы компьютер и если возможно то напишите ходы?

Миргул Торобаева

Возможно, сложности разные бывают.

Екатерина Иванова

ага, ща, все тут будут писать - в шахматах нужно думать, книги почитайте о правилах игры и возможных комбинациях и стратегиях.

Armine Movsisyan

моя ты радость, мой сын играет и практически постоянно выграет в компьютор, я завтра спрошу какие там шаги, но говорил что легко! ему 7 лет Данил