Ума Магомедова

Если чукча будет играть в шахматы с блондинкой кто выиграет?

Та
Танюша

Конечно же чукча Абрамович 🙂. Это ещё первым доказал русский шахматист непобежденный чемпион мира Алёхин и также продолжил эти разоблачения также непобеждённый чемпион мира гордость Америки чукча антисемит Боби Фишер 🙂. На розыск и поимку которого Буш потратил из казны большие бабки и вздрючивал ЦРУ и ФБР так что те почёсывались но нашли таки: (. Вечная светлая память убиенным чемпионам !!!Полегли в неравной борьбе с чукчами а хрен ли хотеть они белку в глаз бьют после литры выпитой а говорили что их споили и устроили им алкогольный геноцид, однако херня полная раз такие люди гибнут. А что с блондинок то взять это лишь всего навсего так же оболганные женщины жёлтой продажной прессой, и навязанное мнение через зомби ящик тупорылым гоям 🙂
.

Анна

блондинка ...у неё губы красивее

Шариков

Чукча - он свои правила знает