Екатерина Болотова

.. что снится оленям часто играющим в шахматы с местными пень-сионерами ?

Константин

а оленям сница поле.. и не шахматное.. а на котором они с оленихами играют.. и не в шахматы..

Munira

Как подходит их очередь в упряжку Санта-Клауса.. . Хоть мир посмотреть!

Св
Светлана

пятиэтажный мат в три хода ))

Владимир

ягельные -преягательные пень-синьоры матовые

Ad
Adenios

Как им приходится рога в ломбард сдавать после этих игр...)))

Всеволод

Как говаривали в одном известном фильме "И тебя вылечат, и меня вылечат" ))))