Алексей Новиков

Если комп сыграет в шахматы с другим компом что выиграет?

Нина Котахова

У кого сложность больше поставлена

Марина Давыдова

продавец-так как сгорят оба

Сергей

Какой то из компов да выиграет

Ирина Ларина

Один из них

Ни
Николай

в шахматах ещё и ничья бывает и довольно таки часто особенно если соперники равные -)))

Замира Кушакова

Сначала один. Меняем местами черные и белые, другой.

Ев
Евгений

Играет не железо, а программы. Программы пишут люди. Кто лучший шахматист из программистов - программа того и выиграет.

Jamshed Hamzaev

Valeriy Romanov совершенно прав. Организация TCEC (Thoresen Chess Engines Competition) регулярно проводит такие чемпионаты программ. В нынешнем пока лидируют Komodo и Houdini, а в прошлом - чемпионом стала программа Stockfish.