Елена Тупикина

когда сыграют два самых сильных компьютеров друг с другом в шахматы?

Наталья Алгинина

А это невозможно даже теоретически! Один должен ДУМАТЬ, а комп думать не умеет 😉

Сергей Синьков

дип блю уже играл со своим близнецом вообщето

Наталья Степина

Ну может засуним обогреватель в холодильник и посмотрим кто кого?

Ксюнька Ксю

Как только изобретут ИИ. 🙂

Ми
Михаил

ребенок, открой учебник по информатике...

Тимур Таланцев

Чемпионаты мира среди компьютеров проводятся постоянно.. среди программ, конечно.
Помнится, наша "Каисса" была на первом победителем.. лет сорок назад.