Katerina V. Kulikova

Я хочу сыграть с чемпионом мира по шахматам за звание сильнейшего. Куда подать заявку?

Я выиграл турнир во вдоре по шахматам. Мне сказали, что у меня хорошие успехи, я быстро прогрессирую и я отличный шахматист. Как мне можно сыграть с чемпионом мира за шахматную корону, куда обратиться? Насколько я помню чемпионом мира сейчас является Ананд.

Ольга

Чтобы сыграть матч с чемпионом, надо сначала пройти межзональный, а за ним - матчи претендентов

Виталий Соснин

да не будет он с тобой играть, он за деньги играет и там даже гроссмейстеры к нему доступ не имеют, чтоб вот так захотел и сыграл, там система своя и чтоб сыграть нужно её пройти.

Мария Дроненко

В психбольницу там таких много)