Екатерина

Почему вы лучше хотели бы быть чемпионом мира по шахматам чем олимпийским чемпионом по тяжелой атлетике?

http://otvet.mail.ru/question/166114476

Ев
Евгений

по шахматам=)
Не хочу быть мутантом. Тяжелая атлетика это хорошо - непрофессионально сам ей занимался и меня чуть-чуть не хватило до 3 разряда, но - без фанатизма.

На
Надежда

я бы хотел по тяжелой! но не судьба

А.
Андрей .

Чисто финансовый вопрос. Олимпийский чемпион по ТА в лучшем случае получит где то 150 тыс дол и это раз в 4 года. Чемпион мира по шахматам более 1 млн дол и это каждый год. (Не считая другие турниры в году с неплохими призовыми фондами) . ТА отдыхает.

Галина Жабина

Я бы хотел быть чемпионом в ТА, но если так подумать то реальный чемпион в шахматах будет пиздец каким умным человеком. А очень умный при желании добьется очень высоких результатов в ПЛ билдинге и ТА. А вот наоборот не получится. Так что по шахматам тоже нехуевый вариант.

Инна Жуманиозова

Я б в атлеттике хотел.