Наталья

У вас есть знакомые, которые из более сурового климата переехали в более мягкий? Например, с севера на юг, в Крым или Краснодар? Легко привыкли? Или так и не смогли?

Ответы · страница 3
Y.
Yuri ...

🖼Ничего страшного,.бывает..вокруг похоже безлюдно и климат позволяет !

Николай Богомазов

К нам в Курскую едут. Оптимальный климат и не затопит при повышении уровня моря.

Ирина

Говорят , что люди в скором времени после смены климатических условий умирают...

Валерий Иванов

Было дело, они вообще стало мало известий, да и к чему. Общаюсь с теми кто рядом

Внутренний Демон

У меня с крайнего севера переехали в Краснодарский край. Привыкли. Все хорошо

Наталья

Жара не утомляет?

Внутренний Демон

Поначалу им было непривычно, но потом все нормально стало

Владимир Василь.

Дядя помню, не смог жить в Ленинобаде, кровь шла носом, вернулся сюда в Сибирь.

Александр Романов

Если долго жили на севере лучше на юг не ехать средняя полоса лучше ваш выбор!

Павел

есть, легко)) в первый год тоска и ностальгия проскакивают, климат не причем))

Th
Theodore

Странно, а нафига это нужно? Человеку комфортнее всего в умеренном климате.

Нодар Шубитидзе

Я бы в Канаду переехал, не переношу жару. Или подальше от каменных джунглей

Андрей Картон

Обычно как раз все с севера переезжают на юг, к хорошему быстро привыкаешь.

Вячеслав Алёхин

Соседи есть переехали из Красноярска в Краснодар, вроде всё нормально.

Катерина Борисова

Есть такие знакомые, а сейчас живут постоянно в ностальгии о зимушках

Гасан Шамхалов

Есть знакомые в Краснодар переехали,и другая семья в крым и нормально

Эдуард Фишер

Я переехал из Солнечного Казахстана в Москву! за 20 лет так и не привык!

Татьяна Павлушина

Новосибирск-Кострома-Москва-Николаев-Сухуми-Новосибирск-Кострома....

Анна ***

Родственники переехали из Кандалакши в Самару, прекрасно прижились)

Алексей

очень много кто уехал молодым тот норм а кто постарше так и не смогли

Vm
Vmrly

есть, ух ептыж, ты еще и с иркутска.
давай так. тебе лучше там и быть

Наталья

Я никуда и не собираюсь люблю свой город.

Vm
Vmrly

а почему такой вопрос?

Наталья

Хочу и задаю. Вас спросить должна?

Vm
Vmrly

огого какая суровая кореянка

Алла Беньяминова

Нормально,в марте,из Тюменской области,переехала в Краснодар...👍👍

Ул
Ульяна

Живу на севере. Таких знакомых очень много. Да, привыкли, все хорошо

Милота))

Есть. Моя родная сестра. Ну очень ей нравится в Краснодарском крае!

Наталья

Жара не утомляет?

Милота))

Не жалуется

Наталья

А где до этого жила?

Милота))

На юге Западной Сибири

A@
Alek @

у меня есть знакомая, которая с юга переехала на Урал... дура, блин...

Михаил Черевичный

Теща, шурин- они из Североморска переехали в Воронеж. Уже привыкли.

Вл
Владислав

Людям в возрасте тяжело даётся аклиматизация. Многие быстро сдают