Степаныч

Человек перестал чувствовать (ощущать) природу?

Ответы
Демонолог Миднайт

Думаю, да. Современный человек сильно отдалился от охотника и собирателя, с природой он почти не сталкивается, для выживания ему сейчас нужны совсем другие знания.

Ирина Королева

Какой человек? Я, например, ощущаю, мои друщья - тоже!.. А если какой-то человек не ощущает - помогите ему, трясаните... Спит душа, видимо...

Степаныч

Вы не ощущаете, вы пользуетесь природой. Туристы вы

Ирина Королева

А кто ощущает - ВЫ?

Kорнелия

К сожалению, самое печальное,что он отделил себя от нее, считая себя умнее.

Татьяна Черненкова

Да потому, что живут в каменных джунглях, нет связи с природой.

Галина Денисова

У нас в городе с этим полный порядок, вокруг леса...

Николай Смирнов

Есть такие: наркоманы, алкаши и аналоги.

Елена

Вы всех под одну гребёнку не чешите

Степаныч

А вы себя не выпячивайте

Елена

Вообще неинтересно разговаривать

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какой именно человек перестал чувствовать? Фамилия, размер сапог, адреса, явки. Быстро!

Елена

😆😆😆😆

Zmey_Ua. Слава Україні!

Заглох Степаныч.

Елена

🤝

Валентина Мезрина

Душу закрыл или она черствой стала

Степаныч

Нет, это от тупости и ограниченности

Валентина Мезрина

Скорее от невежества

Степаныч

Неве́жество — недостаток знаний, необразованность, неразвитость, отсталость. ... ТУПОСТЬ

Просто Александр

Сон в саду- единение с природой☝️

Аламути

Хуже. Себя перестал чувствовать.

Е Ф

Особенно дачники, которых много

Валерий Дягилев

Он начал её засорять и портить.

Ирина Цветкова

Большинство - да. К сожалению

Нина Ермак

Или природа его вытесняет

Любовь Вотинцева

ДА только засирать может !

⭐️Деспотичная Коленка🌺

За это природа нам врежет

Екатерина Старовойтова

Пусть в городе поживет)))

Степаныч

Жить в деревне-ощущать природу?

Elvyra

Да,к сожелению🤔🤔🤔🤔

Константин

Да это так к сожалению.

Aleksander Jakovlev

Городской человек да...

I'malone Herefuck

Человек её уничтожает.

Ѻлегъ

увы, ты прав, Степаныч

Александр Жданов

..не ощущать, а ценить

Александр Жданов

Не спорю, но Вы говорите о том же, о чем и я .

Степаныч

Нет, вы ценить, как украшение, я ощущать как часть самого себя. Ведь вам слабо пойти в тайгу и жить там хоть дня три, без костра, есть, что поймаете и живьём или вы не понимаете, что я говорю

Александр Жданов

Увадаемый Степаныч, Вы молодец, что вот так гордо заявляете о своем опыте. Мне, геологу-пооевику-сьемщику с 22-летним стадем все это хорошо известно. Я еще ращ говорю, Вы мня пррстр не услышали. Вы лышите самоно себя. Мы с Ыами говорим об одном и том же...

Степаныч

Есть такие как мы с вами, а есть которые шашлыки жарят на даче

Александр Жданов

Есть, ибо мы стали жить в мире потреблнния.

Александр Петрович Кудрявцев

есть такая тенденция

Степаныч

А многие считают если они ездят на дачу то они ощущают природу

Александр Петрович Кудрявцев

у меня дача вообще в городе. Нет надо в горы рвануть. Благо у нас на Алтае и горы и реки с водопадами и озера как глаза любимой

Rima Kravcenko

почему так считаете?