Юл
Юлия

Что делать с бездомной женщиной?

Muxammadjon Jalilov

приютить если она симпатичная и если она к тому же интересная личность

Павел

Дайте ей свою одежду, не май месяц

Вера

побездомничать вместе с ней)))

Вя
Вячеслав

приютить, накормить

Евгения Куркина

Пропишите ее в своей квартире...

Мария Ветрова

Оставьте её там, где вы её нашли и пусть живёт, как и жила до вас : ведь как-то же она жила всё это время? Всех бездомных не приютишь, не обогреешь ведь.

Marie_O

Приютить, накормить, дать работу))

Анастасия Клименко

to wash to sober up to dress to feed and teach Englis

Dan1 Ar

В срочную социальную помощь обратитесь. При желании можно накормить и дать одежду.

Rycik

Тоже самое, чтобы вы хотели чтоб сделали с вами, если б вдруг вы оказались бы бездомным (не дай Бог, конечно).

Артур Ооо

А что вы думали, проходя мимо?

Сергей Ухин

Налить! )))
холодно же на улице...