Людмила Абазина

Что делать бездомным?

Познакомилась с женщиной, она бездомная, ей 32 года, документов нет. Очень хочу помочь, но не знаю, как. Город Астана.

Ooo Ooo

Я Вами восхищен. Доведите доло до конца. Жаль, что не могу вам помочь в этом вопросе.

Алексей Куликов

К примеру, в Подмосковье есть монастыри...

Алексей Анищенко

Пускай у тебя живет пока не получит документы и не устроиться на работу

Евгений

Все зависит от того, как он стал бездомным-или начать работать, или продолжать пьянствовать или отыскать автомат, лучше АК....

Антон Артемов

Мужику, в хорошие руки.)