Анастасия

Бездомные собаки ОЧЕНЬ мешают спать. Какие организации сейчас занимаются проблемой бездомных животных?

От дороги и пьяни можно просто окно закрыть. А вот от хора в 7-8 собак, устраивающих представление с 3 до 5 часов, вообще не защититься.

Лена Шаповал

живодеры... или возможно приюты для собак.

Таня Хиль

а вот у нас пьянь под окнами. тоже ооочень мешает. и дорога. тоже пипец мешает. и снегоуборочная техника тоже. как быть с этой проблемой7