Бермет Козубекова

Почему в Москве в последнее время очень-очень мало бездомных собак ?

Помню лет 8 назад, даже в метро видел.

На массе сейчас, и очень много костей с курицы собирается, жалко выкидывать, и собак не найти.

Елена Поспехова

зато очень, очень много закусочных

Вениамин

у местных китайцев спросите )

Кирилл

Ответ на санкции.

Любовь Свиридова

забирают в приюты, убивают, забирают домой, усыпляют

Алексей Алексеев

Зато в Екатеринбурге помойных тварей сколько угодно. Везде стаи. Спасибо ублюдочной зоошизе.

Михаил Швецов

Из метро их еще прошлый начальник повыгнал, а так их не меньше, где сколько убавится, столько в другом месте и добавится, закон Бойля-Мариотто

Nefillim

Эмбарго однако.. , а кушать хочется...

Дарья Хритоненкова

Добрые люди всех сьели.

Алексей Сковпешков

Гастарбайтеры съели))