Armen Zurnachyan

Бездомных животных подкармливаете?)

Павел Ливанов

У меня на подоконнике целый день -бездомные воробьи сидят -три корочки хлеба клюют, и с моими попугаями переговариваются....

Людмила Малинина

и беру в дом, если есть возможность

Александр Иванов

Подкормленный на улице МАЛЕНЬКИЙ котенок - убитый котенок ( больших кормить можно, а маленький охотиться перестает!

Вл
Владимир

иногда.. но не тем что пока сам не испробовал идя с магазину...

Сергей Владимирович

Подкармливал во дворе собак, пока их не перестреляли. Зашибись как гуманно проблему решили сволочи...

Максим Гореликов

на бездомных редко остаётся тк своё животное есть

Денис Павлов

Иногда во дворе подкармливаю кота с одним глазом. Его все жалеют и не дают умереть с голоду.

Лилиана Бэреску

нет! зачем?? кто то их выбросил... тот и в ответе! кстати редко при редко вижу собак одних. у нас корейцев много.. они их едят.

Виктория Мусакаева

Конечно по возможности.