Сергей Мячиков

Современная женщина-это не только хорошая фигура, красивая попка и большая грудь, но и ...что еще?)

Денис

... красивое лицо, прекрасная карьера, природная застенчивость, верность и материнство, любовь к мужу

Виктория Зотова

но и мужчина в дорогом костюме рядом.
у Вас есть дорогой костюм?

Алсу Исхакова

Мне нравится когда это все сочетается с красивой душой...

Оля Дембицкая

Современная женщина обладает целым набором качеств, которые помогают ей с легкостью справляться с темпом современной жизни, а темп достаточно высокий. Успеть надо многое, при этом одна из отличительных особенностей современной женщина – она старается сделать все по высшему уровню. Современная женщина не может позволить себя где-то в чем-то недоработать. Она ответственна и целеустремленна – вот что можно сказать точно о современной женщине 21 века.

Светлана Федорова

"Жизнь так устроена, что если у тебя ни профессии, ни детей, ни какого иного женского дела, кроме как "слабого передка", нет, а ты изо всех сил к сладкой жизни рвешься - тебе прямая дорога сюда. На дно! "

Светуська Пушистик

Умна, как Бог и слаба, как Человек....

Владимир Карагез

...но и ценный мех.

Elzar

Главное содержание..)) ) нутрО так сказать..)) )
Грудь.... попу можно и накачать. А мозги и душу нет...)) )

Анна Лысова

Южный загар.

Маргарита Басенко

Современная женщина - это прежде всего развитый интеллект, интересная личность с оригинальным мышлением, А остальные физические параметры - это просто бонус . Любая умница всегда сможет стать красавицей. А вот пустышка может потерять и природную красоту, если не сможет с умом ею распорядиться. Карьера, богатый муж, материальный успех - это не такая уж заманчивая цель. Тем более, по этому банальному пути идут многие. Гораздо интереснее видеть мир и любить жизнь. . Люди чаще всего жалеют о том, что мало любили и мало путешествовали.

Светлана Старостина

наверное больше ничего (

Miss Creed

Не хабалка.

Ж*
Женя **

иногда там богатая внутренняя жизнь, но забытая зачастую, даже самой попкой

Вася

Нет такого понятия как современная женщина.

Если говорить о рекламной современной женщине, которая создана мировой буржуазией то там может быть все что нужно для еще большего идеализирования и на этом зарабатывания денег. То есть на компликсах людей которые уже не ценят себя, а слушают тех кто диктует придумманую современную женщину.

Дмитрий Фишер

это не женщина а самка