Наталья Л

В одном селе большевики закрывали церковь. Мрачная и молчаливая толпа людей глядела на разорение святыни, на то, как из храма вышвыривают иконы. — Нет Бога! Бога нет! Вот, смотрите, — кричал один комиссар и стал палить из винтовки в церковные стены и лики святых. — Видите? Ну, где ваш Бог? Почему он меня не накажет? — Да уже наказал, — послышался голос из толпы. — Ум отнял. 🙏

Ответы · страница 2
Валерий Калейкин

Прочитал вы затянули, обычно 2 строки читал.

Наталья Л

🤦‍♀️

Олег Коваленко

Уже в новой конституции бога втюхнули.

Виктор @дайвер@

А сейчас закрывают больницы и школы

Борис Толстошеин

черная страница в нашей истории...

Андрей Науменко

У рассказчика истории, не иначе.

Лика

Правильно пишете. Поддерживаю.

Mass. Тerr

У каждого своё понятие об уме.

Улугбек

А ведь правильное замечание...

Владимир Игнашов

но церковь закрыли все же ....

Константин

..ему это не помешало.. увы

Наталья Л

❓

Константин

тому кто стрелял в стены и кричал

Наталья Л

🙆‍♀️

Константин

тут в мирное врем то че в храмах творится Один лжепатриархом разваливает церковь, отделяя ее от основ, другой призывает к братоубийственной войне и благословляет ее. Говорит - ..Пусть умоются в крови ибо заслужили.. Еще один уголовник в женский монастырь захватил и мучит женщин. выгнал игуменью. И женщины ему подчиняются, он там уголовников подтянул и все его там боятся.. А бога нет.. Покорились ему и терпят зло к себе, послушникам, детям.. На бога надеются а сами плошают..

Михаил Сердечный

Безумец сказал,Нет Бога.

Владимир Владимирович

без бога есть вопросы?

Владимир Владимирович

себе? правильно!

Наталья Л

себе? правильно!

Наталья Л

🖼

Александр Петрович Кудрявцев

время ничему не учит

Людмила Варивоцкая

👏👏👏👏👏👏👏🙏

Майк Майк

Тоже пострадали?

Антонина

Так оно и есть....

Григорий

Красивая сказка

Kazbek Tuaev

Точно сказано...

Лена Елена

Да, правильно.

Eulenspiegel Н

Бла-бла-бла

Наталья Л

Бла-бла-бла

Сергей Ханьжин

Это факт))))

Татьяна Толстова

Все точно!

Алексей Артюхов

враньё

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Артюхов

сскажжии чаччемм вв сеелее 2 церкви кто вееррил за40 км хдили в церковь, моя бабулля

Наталья Л

❓

Алексей Артюхов

ельцын строил церкви слышал рушатся

Наталья Л

здесь про БОГА

Гасан Шамхалов

👋👍🙏

Ракиб Расулов

привет