Koroleva Svitlana

Приснилась клетка с двумя попугаями. Ждем выхода сотрудницы на работу из декрета. А я хожу с этой клеткой но её не вижу.

Сергей Синьков

Попугай – символ поверхностности и легкомысленного отношения к делам. После такого сна вам не мешает еще раз обдумать свои дела и планы, а заодно осторожнее относиться к советам посторонних.