He
Helen

Много читаю здесь своеобразных всплесков и криков души." Не шутки ради-забавы для. "Относитесь немного бережнее к людям. Никто не может запретить играть и развлекаться, все мы для этого здесь и собрались. Но будьте немного чуткими. Здесь много слабых здоровьем совершенно одиноких людей и Вы, сами того не осознавая, можете послужить катализатором, для запускания ещё более глужбе этого процеса.Вот такой мой всплеск, может кто и услышит. Как думаете?

Ответы
Ник Ци

Кого-либо в дурку своими шутками отправить? 😁 😁 Значит, день прожит не зря!! 😁 😁

He
Helen

Ой, Ник. Всё бы хорошо. Сама боюсь иногда загреметь по фанфары.. Эх, ну не даёт мне совесть разгуляться..

Ник Ци

Совесть в доле, Елена 👍 👍 😁😉

He
Helen

😁😉✌️✌️

Константин

Да просто добрее быть надо, внимательнее) Этого достаточно)

Константин

Знаешь, что мне не нравится?

He
Helen

Что?

Константин

Мир меняется слишком быстро, сильные от обид ломаются.

He
Helen

Это работа психики.

Константин

Знаешь, догадайся с трех раз за, что пандемии благодарен?

Ruslan

Совершенно верно

He
Helen

Спасибо

Ruslan

👍👌🌹

He
Helen

🌞🌞🌞

Галина Дьячина

🍓