He
Helen

Много читаю здесь своеобразных всплесков и криков души." Не шутки ради-забавы для. "Относитесь немного бережнее к людям. Никто не может запретить играть и развлекаться, все мы для этого здесь и собрались. Но будьте немного чуткими. Здесь много слабых здоровьем совершенно одиноких людей и Вы, сами того не осознавая, можете послужить катализатором, для запускания ещё более глужбе этого процеса.Вот такой мой всплеск, может кто и услышит. Как думаете?

87
5
3
Ответы
Ник Ци
Ник Ци

Кого-либо в дурку своими шутками отправить? 😁 😁 Значит, день прожит не зря!! 😁 😁

3
0
He
Helen

Ой, Ник. Всё бы хорошо. Сама боюсь иногда загреметь по фанфары.. Эх, ну не даёт мне совесть разгуляться..

1
Ник Ци
Ник Ци

Совесть в доле, Елена 👍 👍 😁😉

1
He
Helen

😁😉✌️✌️

1
Константин
Константин

Да просто добрее быть надо, внимательнее) Этого достаточно)

16
0
Константин
Константин

Знаешь, что мне не нравится?

1
He
Helen

Что?

1
Константин
Константин

Мир меняется слишком быстро, сильные от обид ломаются.

1
He
Helen

Это работа психики.

1
Константин
Константин

Знаешь, догадайся с трех раз за, что пандемии благодарен?

1
Ruslan
Ruslan

Совершенно верно

3
0
He
Helen

Спасибо

1
Ruslan
Ruslan

👍👌🌹

1
He
Helen

🌞🌞🌞

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

🍓

0
0
Другие вопросы
Люди скажите как рожают попугаи?
что за прелесть эти сказки! воскликнул пушкин-и пересказал некоторые из них... надо сказать талантливо... а ваши любимые
20 лет назад в жур. "Работница" был опубликован рецепт квашения капусты за 3 дня в стекл. банках, не трамбуя. с сахаром
как назвать щенка алабая?
Домовой? Или призрак?
Как можно научить ката камандам
Дорогие маги,погадайте пожалуйста,что будет у меня в етом году?заранее спасибо! Владимир 13.09.1985
Ну где же найти хорошую и добрую, бескорыстную, милую и любящую? Если найду ту единственную, то про других девушек забуду
Чем питаются бабочки и, как называются насекомые, похожие на огромных ос, поедающие желток яиц?
Самый северный город на побережье Северного моря?
Dyenhb djghjc. Здравствуйте! А где можно заказать "буклеты" о породе собак? ! Сколько будет стоить?!
Подскажите, как на воде ведут себя 3-х метровые рез. лодки с навесным транцом под эл. мотор? легко ли ими управлять?
Какой ник можно поставить в соц сеть. Для парня
Рассталась с парнем. теперь сижу одна как дура скажите отношения в ближайшем будующем у меня есть ирина 13.04.93
когда я женюсь уже? и на ком? скажите правду....