Галина Гришина

Должен ли мужчина ради женщины совершать "подвиги"? Или это пережитки прошлого?)

Ответы
Вадим Шашкин

Если женщина это правильно оценит. Часто бывает так, что сворачиваешь горы ради любимой, делаешь всё для её блага. А потом оказывается, что тебя просто использовали, как вещь. И выбрасывают за ненадобностью, когда ты свою миссию выполнил. Так что сейчас я живу спокойно, подвиги не совершаю и горы не сворачиваю. Да и возраст уже преклонный.

Во
Воля

Если мальчик в детстве не совершает рискованные поступки, то он не приобретает опыт риска. Женское воспитание оберегает ребенка от рискованных поступков. Потому взрослый мужчина или боится или не боится защищать свою семью даже совершая подвиг с риском для жизни

Ва
Вадик

должен... я вчера совершил невероятное меня любимая попросила сходить за хлебом..кто бы знал чего мне это стоило но совершил подвиг: Да будет воля твоя, как ты хочешь... и послал соседа

Юр
Юрий

Мужчина совершает подвиги не ради женщины, а ради секса, который она ему подарит. Любовь приходит только после достаточно долгой жизни со своим сексуальным партнёром.

Ле
Леа

Как-то не нравится мне слово «должен». На самом деле, никто никому ничего не должен. Если мужчина с мозгами, то он будет что-то делать без всяких «должен».

Ал
Александр

что правда?

Галина Гришина

правда, что в современном мире даже незначительный поступок мужчины воспринимается как подвиг)) не говоря уже о том чтобы убить дракона)

Ле
Леа

Мне кажется, тема исчерпала себя.

Ал
Александр

согласен..Закрыто.Прения не принимаются

Мила

Да, иногда должен. Чтобы увидеть меня мужчина, моя первая любовь, летел двумя самолётами и через 8 часов ему нужно было улетать назад. Это был поступок!

Галина Гришина

Настоящий подвиг)

Мила

Да, я тоже так считаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какие подвиги?) Они тут, в диалоге, заступиться за женщину не могут, их самих приходится женщине защищать. ))) По ходу роли кардинально меняются.

Th
Theodore

Мужчина должен добиться результата, достичь успеха. А женщина должна помогать ему в этом. А ненужные подвиги пусть всякие идиоты совершают.

Александр Некрасов

Власть поменялась, теперь женщины ради мужчины должны совершать подвиги. Вроде, коня на скаку остановит, в горящую избу войти).

Анисим Шпонкин-Валуа

Это что...Одеть латы и на коне ездить по свету, доказывая,что моя дама лучше всех? Я про это отлично знаю и мне этого достаточно.

Просто Александр

Чтобы проверить чувства мужчины,нужно выяснить не то,что он готов для вас сделать,а то,от чего он готов ради вас отказаться.

Галина Гришина

И если не готов, то это не ваш мужчина?)

Просто Александр

Это решать будет женщина сама, нужен или так сойдет.

Галина Гришина

Если так сойдет, то это уже позиция жертвы.

Григорий

Это пережитки прошлого, с утратой духа авантюризма пора смириться😊 🖼

Александр Жданов

Подвиги? Да Вы что, коль женщины все стараются взять в свои руки, то пусть и совершают эти подвиги ради себя!

Zloy_Wolf

Ну какой щас можно совершить подвиг?))) убить дракона?)) или спасти принцессу с пятого этажа хрущевки?))

Аладдин Т

Сударыня,о чем вы говорите?Остались еще те кто ждет принца на белом коне,а некоторыие и коню рады.......

Bonza Bonza

Мы каждый день совершаем подвиг когда кушаем что вы готовите и благодарим что остаемся живыми😂

Галина Гришина

Ну вот не надо обобщать)

Bonza Bonza

Молчу молчу

Владимир С

Мужчина должен совершать подвиги порою, но когда, в этом он сам определяется и не в угоду кому-то.

Ро
Ростислав

А подвиги это:прыгать с моста, с 4-го этажа,с обрыва, драться с вооруженными бандитами? Что?

Галина Гришина

Ты не поверишь, ты один из немногих, кто это понимает) Большинство мужчин так не считает)

Ро
Ростислав

Я и есть приготовлю, и приберу, и на курорт свожу и это - не подвиг.

Галина Гришина

Твоей жене повезло))

Ро
Ростислав

Я здесь не откровенничаю, Просто уже некому готовить.

Галина Гришина

Понятно.

Епифания

Мужчина, точнее муж, должен просто обеспечить женщине (жене) года три безбедной жизни

Улугбек

Разумней, но и сложней - не допускать вынужденных подвигов, а предупреждать их!...

Катерина Борисова

мужчина ничего и ни кому не должен, ему сердце подсказывает на что он способен

Николай Кочубей

Всем известно что женщина любит ушами! Так что достаточно и лапши на ушах! 😆

Валерий Иванчик

как правило подвиги- это действия,компенсирующие чью то глупость,лень и т.п.

Артем

Судя по наличию кавычек...наверное лучше ему воздержаться от второй рюмки?

Галина Гришина

Возможно😆

Галина Кирилова

Никто никому ничего не должен. Но если очень хочется, то почему бы и нет.