Юл
Юлия

Была ли индустриализация объективно необходима для страны? Какими методами и за счет каких средств она проводилась?

Помогите с вопросом по истории 11 класс

Андрей

пот, кровь, многие жизни. но она стала переломным моментом в ВОВ если бы не индустриализация возможно мы бы и проиграли
если поподробней надо. то были пятилетки (каждые 5 лет) 1 пятилетка заводы, фабрики, 2 пятилетка сельское хозяйство. все работали бесплатно.

Be
Beliz

касс