Татьяна Павлушина

Новость: 27 министров иностранных дел Евросоюза готовят документ о признании выборов в Белоруссии сфальсифицированными...и о пересчете результатов голосования... однако?

Ответы · страница 2
Циля Зингельшухер

да пошли они на хер. Лукашенко нормальный президент не то что эта слабоумная

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У них коленки трясутся, вот от страха и закидывают признания и не признания

Татьяна Павлушина

ну не знаю

Нептун

он не в евросоюзе, они не имеют никаких прав вмешиваться в дела чужих стран

Анатолий Муйтуев

Батька ссал на них на всех толстой струей, пусть хоть обосрутся от досады...

Alexandr Tokman

сейчас даже последнему дураку понятно, что эти выборы сфальсифицированы.

Татьяна Павлушина

ну конечно

Галина Тюлькина

Это называется не вмешательство в дела другой страны. Чего не понятного?

Сергей Богатов

Да пусть хоть сто.Они никто и звать их никак.Нет среди них Шарля де Голля.

Бенвенуто Челлини

Ну признают( очевидное), а дальше что? Творог прекратят у них покупать?😆

Вячеслав Чалый

Я другого и не ожидал... Бабло сгорело, осталось множество несогласных...

Виталий Жейц

Бабло не горит. А после первого же выстрела все несогласные становятся согласными. Может хватит прикидываться демократами?

Вячеслав Чалый

Я все же считаю, что честны 65% за Лукашенко... Остальное от лукавого... Хаос и смута Белорусии не нужны... И не понимание этого меня разочаровывает ..

Владимир Коваленко

Белорусы могут ответить по-одесски: идите все выдумщики к бетиной маме!

Дм
Дмитрий

Я думаю это необходимо сделать...но как же тогда фальсификат Байдена??

Артур. Владикавказ.

Если бы от выборов что-то значило нам бы позволили в них участвовать

Владимир Панов

И что? Они постоянно пытаются, вмешиваться в чужие дела. Пошли они....

Кот. Просто Кот.

а вчерашний наташкин оргазм они не считают сфальсифицированным?)))

Niemand Против Войны

И што? Нешто вы этого не знаете, мадам? Про сфальсифицированность?

Галина

они не присутствовали и решили на основании того, что им подали .

Татьяна Павлушина

они увидели выход людей на улицы...

Галина

ПОДКУПЛЕННЫХ, А КОГДА ПРИШЕЛ АЖИОТАЖ, НАРОД ПОШЕЛ НА ЗРЕЛИЩЕ ВЕЛИКОЕ ,ПОСМОТРИТЕ НА ИХ ЛИЦА ВЫШЛИ КАК НА ПРОГУЛКУ,МОЛОДЕЖЬ ПОДОГРЕТАЯ .

Татьяна Павлушина

Нет, Галя, ты не права...я в пятницу встречалась реально с человеком из Белоруссии...он мне все обрисовал подробно

Галина

Смотря с какой точки рассказывал и в своем понимании о случившемся .

Татьяна Павлушина

ну не знаю..

Галина

И Я ТОЖЕ РАССКАЗЫВАЮ ,ЧТО ИНЕТ ПОКАЗЫВАЕТ .

Ирина Отставнова Кочнева

А в США? Уж как сфальфицировано там, нигде в мире никогда не было.

Татьяна Павлушина

может быть....

Ирина Отставнова Кочнева

Не может быть, а сфальфицировано

Татьяна Павлушина

как категорично-то...

Ирина Отставнова Кочнева

Как есть, так и написала

Аскет Петров

Однако они бараны из одного стада... Что им говорят, то и делают...

Татьяна Павлушина

глупости

Аскет Петров

Глупости это оппозиция... Я до этих выборов ни разу не слышал об этой кондидатке...и вдруг выборы и у неё большинство??... Че за бред???)... Они сами себя слышут??...вы хотите украинский сценарий?... Вы не понимаете что такое Европа...

Татьяна Павлушина

да бросьте...тв напугало

Аскет Петров

Это вам надо видеть больше... Вам просто не жаль республику, людей... Ты смотрю крайне редко...

Аскет Петров

Тв смотрю редко, извините

Иван Мишичев

Идут они лесом, эти в Евросоюзе. Это внутреннее дело Белоруссии.

Ruslan

А вроде сами следили...Значит, некомпетентны? Снять их с работы!

Татьяна Павлушина

их не пустили на участки

Ruslan

Ну это, если правда, меняет дело

Андрей

Путин признал выборы лигитимными. Лукашенко пох на остальных.

Татьяна Павлушина

ага...на вертолете летает с карабином...

Андрей

Ему теперь нет обратной дороги... Надо будет стрелять,будут стрелять...

Татьяна Павлушина

я думаю да

Алекс Венцель

Им видимо заниматься больше нечем как чужие голоса считать...

Галина Смирнова

Пусть не стараются. Надоело кормить Президентку-самозванку?

Димулечка Ловенс

однако Бацька, настоящий патриот своей страны, покажет всем

Рафаиль Канюкаев

собака лает. караван идет, они Белоруссию с кем то попутали