Гуля Смирнова

за мной бегал парень 5лет, я к нему как к другу отнасилась и ему это говорила, он согласился со мной просто дружить что бы

быть рядом, и все эти годы был, он мне как то безразличен был. Внешностью тоже не особо то нравился. А 3месяца назад он нашел девушку и у них все серьезно (вплоть до того что сделали тутухи парные) А я что ли ревную его, не хватает его. Хочу что бы он был снова со мной. Сейчас мы редко общаемся (((у меня депрессия уже 2 месяца... что делать?

Шероз Эргашов

убейся! 5 лет мучать человека! ! ты та еще....

Надюшка Кривко

Вспоминать, как он за тобой пять лет бегал и не повторять ошибок

Ольга Проничкина

общение с ним уже вошло в привычку. так вот тут уместен афоризм- Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. вам следует его отпустить и начать ближе общаться с другими парнями.

Антон

это ЖАБА.. .
продолжай и дальше строить из себя прЫнцесссссу. .

а годам к 40 - будешь сидеть гордо на болоте.. . и квакать. .
ожидая стрелу в жопу... от старого прЫнца. .

а этого - уже проквакала..

Ксения Прокофьева

сопливых вовремя целуют!
а если серьезно, то ..отпусти его.. .
закон бумеранга знаешь???

Паша Прокопенко

Так всегда он тебя любил тебе было пофиг на него а теперь что? а теперь на оборот ему пофиг зато ты его любиш.... Не вздумай ломать пару он нашол девушку пусть с ней и будет а ты просто ревнуеш хоть и не чувствуеш к нему ничего так у всех . P.S. Дура ты надо было не мучать его 5 лет а встречатся с ним все ето время такого парня профукала.