Алексей Кононов

Нужна помощь. Как сделать так, чтобы парень бегал за мной по пятам ?! да, я ведьма 🙂 и не говорите, что это не хорошо)

Олим Олимов

Есть специальные ароматы, есть приёмы, техники, - не обязательно магические, - как этого добиться. Важно, чтобы Вы умели это регулировать по своему усмотрению. Поверьте, если он будет всё время бегать за Вами, Вам это быстро надоест.. . а вернуть прежний статус будет сложно.

Ирина Климова

Займите у него крупную сумму денег. И не отдавайте.. . 😉

Татьяна Брикова

)))
я не буду говорить, что это не хорошо. я скажу, что вы не ведьма.

Ksю Анатоlьevна

что же он не бегает за тобой если ты ведьма????

Алексей Рудковский

С какой это бани ты ведьмой стала?)) )
метлой двор что ли подметала?
К сведенью - тем, кто себя называет ведьмой рано или поздно придет темная тень и спросит - как твоё имя и твой чин? - отвертеться не выйдет.

Ксения Нилова

Была бы ведьма, не задавала бы такие вопросы!

Михаил Ляпунов

Приворот) Самый легкий способ) Если вы ведьма то должны это знаать)