Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

Есть тут кто из Беларуси? Что сегодня ночью было? У нас вчера с 16 часов всех срочно отпустили домой с работы чтобы успели до 17 добраться домой. В город уже заезжали военные грузовики с вооруженными. И много милиции.

99
11
0
Ответы
ВП
Вера Попова

что то не понятно тут все были за лукашенко и вдруг такое,вы вглядитесь в эту дамочку у вас что глаз нет да она продаст вас с потрохами,она же липовая до мозга костей,не то что головы

6
0
Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

КТО???!??? был за него???? его никто не выбирал, он сам и три пенсионера военных

1
ВП
Вера Попова

здесь сколько общалась с белорусами,у меня знакомых много кто ездит и квартиры там есть,для нас россиян он говно конечно

1
Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

ладно...Бог ему судья...в любом случае каждый получает своё по заслугам не от людей так от высших сил и ещё во сто крат

1
ВП
Вера Попова

да вы его знаете,а вот тех кто вышел на демонстрации купили американцы с потрохами,

1
Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

нет!!!! очень много мирных людей и предприятия уже выходят на забастовки

1
ВП
Вера Попова

глупо

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Говорят что выборы президента сфальсифицированы... и вот бунт на корабле. Сам не был , не видел , не знаю . Кому верить ?🤔

4
0
Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

да, у кого не спроси все голосовали не за него, а тут 80!!! %😣 всем смешно

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Значит кто врет

1
Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

тот, кто всегда врёт

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Жаль ... все как всегда

1
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

Чего у Вас там творится? Выборы "Батьки" ??? Телевизор почти не смотрю (Москва)

11
0
Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

у нас многие не хотят с Россией соединятся.. боятся, что будем как многие отделенные маленькие города России в глубокой нищете и заброшенстве

1
Ух
Ухтышка

В СССР им было плохо?.Задумка такая...это будет союз государств...т.е.государство само решает свои финансовые.вопросы...выгода в беспошлинной торговле ну и самое главное ГАЗ...не придется торговаться о цене..опять же это для того что бы нато не распускало щупальцы...и прекратить майданы

1
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

ни разу не политик, Вы немного рассказали, я услышал, я просто человек. Родился в СССР , все одинаковые были

1
Ух
Ухтышка

Как человек может судить о нищете рос.городов ...если не живет в России..?Я вот понятия не имею как вы там живете....и не имею права чушь нести...А вам надо посмотреть на Украину...этого хотите ?

1
Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

Не имею настроения спорить на ровном месте. Я в Росии жила и не один год. Всего вам хорошего. Выливайте свои эмоции на других собеседников.

1
Епифания
Епифания

Свобода просто так не даётся, её надо добыть!

11
0
Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

да уж...наши там интересны только для продажи на органы, арабы любят этими делами заниматься..

1
Епифания
Епифания

В Турции не арабы, а турки

1
Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

а ну да)), с Египтом перепутала)

1
Епифания
Епифания

В любом случае - ислам. И это очень жаль... Ататюрк попытался сделать из Турции светское государство, да не вышло...

1
ГГ
Гия Гогохия

Вот сволочи!Против собственного народа-то!

1
0
Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

за работу держатся...

1
Sandra
Sandra

нет я собираюсь переехать в россию

4
0
Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

тоже смотря куда...там есть места и похуже наших

1
Sandra
Sandra

краснодар

1
Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

ну да, красивый город, говорят там хорошо), удачи вам в новой жизни с чистого листа🤗

1
Sandra
Sandra

да

1
АА
Андрей Абрамин

А вы откуда?

12
0
АА
Андрей Абрамин

Нет.Не думаю

1
Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

почему тогда тихо, предвдущие ночи люди не могли спать от взрывов, стельбы и драк

1
АА
Андрей Абрамин

Не знаю.Я не спал.На улице был.Скорее всего не было связи

1
Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

может, обещали полностью отключить связь

1
АА
Андрей Абрамин

Глянем

1
Галина
Галина

Война у вас

9
0
Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

пока только молодежь, если бы вся встала, то разобрались бы за одну ночь

1
Галина
Галина

Я боюсь даже смотреиь

1
Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

и не надо, там трупы есть

1
Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

молодые красивые мальчишки, которые так и не познали счастья рождения детей и крепкой любящей семьи

1
Галина
Галина

Господи спаси🙏

1
Сергій
Сергій

И как ночь?

5
0
Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

пока неизвестно... интернет только сейчас включили

1
Сергій
Сергій

Ну хоть тихо было?

1
Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

я не в центре живу, а вся движуха и стрельба в центре

1
Сергій
Сергій

Может это и к лучшему

1
Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

наверное

1
ЛК
Людмила Канивец

🤷‍♀️

0
0
Другие вопросы
Куда мигрировать людям?
Девушки, а сколько денег вы тратите во время месячных на прокладки и тампоны?
Где можно скачать гитар риг на русском бесплатно
сколько холестерина в пангасиусе. очень надо знать. поисковики не дали точного ответа на мой вопрос. спасибо заранее
У меня заболела дочь эпилепсией в 16 лет. Я уверена что это не спроста. Зовут Анастасия 16 ноября 1992 года рождения
(числитель)(3ctg^2x+4ctgx)/(5cos^2x-4cosx)(знаменатель)=0
Почему у меня скайп не открывается автоматически? Раньше захожу сам откроется а сейчас пока не кликнешь не заработает!
как решить уравнение? 975 *( y-361)=14652
Политика России в отношении освоения Калифорнии?
люди почему у меня вдрук веб камера на ноутбуке верх ногами показывает??? SOS SOS SOS
код регистрации словарь XXI века для android
После перебоя в сети т. е. отключении квартиры от электроэнергии и последующем подключении компьютер сам включается
мы с мамой собираемся летом в турцию! расскажите ваши впечатления об этой стране, куда лучше ехать и что лучше купить
Подскажите сайт для Fhotoshop'a CS6 где можно найти: кисти, стили, шрифты, текстуры.
Подскажите, как установить драйвер "Android" на компьютер (что бы скинуть книги на читалки).