Алёнушка_Обыкновенная

Есть тут кто из Беларуси? Что сегодня ночью было? У нас вчера с 16 часов всех срочно отпустили домой с работы чтобы успели до 17 добраться домой. В город уже заезжали военные грузовики с вооруженными. И много милиции.

Ответы
Вера Попова

что то не понятно тут все были за лукашенко и вдруг такое,вы вглядитесь в эту дамочку у вас что глаз нет да она продаст вас с потрохами,она же липовая до мозга костей,не то что головы

Алёнушка_Обыкновенная

КТО???!??? был за него???? его никто не выбирал, он сам и три пенсионера военных

Вера Попова

здесь сколько общалась с белорусами,у меня знакомых много кто ездит и квартиры там есть,для нас россиян он говно конечно

Алёнушка_Обыкновенная

ладно...Бог ему судья...в любом случае каждый получает своё по заслугам не от людей так от высших сил и ещё во сто крат

Вера Попова

да вы его знаете,а вот тех кто вышел на демонстрации купили американцы с потрохами,

Алёнушка_Обыкновенная

нет!!!! очень много мирных людей и предприятия уже выходят на забастовки

Вера Попова

глупо

Сергей Зимин

Говорят что выборы президента сфальсифицированы... и вот бунт на корабле. Сам не был , не видел , не знаю . Кому верить ?🤔

Алёнушка_Обыкновенная

да, у кого не спроси все голосовали не за него, а тут 80!!! %😣 всем смешно

Сергей Зимин

Значит кто врет

Алёнушка_Обыкновенная

тот, кто всегда врёт

Сергей Зимин

Жаль ... все как всегда

Николай (77Rus)

Чего у Вас там творится? Выборы "Батьки" ??? Телевизор почти не смотрю (Москва)

Алёнушка_Обыкновенная

у нас многие не хотят с Россией соединятся.. боятся, что будем как многие отделенные маленькие города России в глубокой нищете и заброшенстве

Ух
Ухтышка

В СССР им было плохо?.Задумка такая...это будет союз государств...т.е.государство само решает свои финансовые.вопросы...выгода в беспошлинной торговле ну и самое главное ГАЗ...не придется торговаться о цене..опять же это для того что бы нато не распускало щупальцы...и прекратить майданы

Николай (77Rus)

ни разу не политик, Вы немного рассказали, я услышал, я просто человек. Родился в СССР , все одинаковые были

Ух
Ухтышка

Как человек может судить о нищете рос.городов ...если не живет в России..?Я вот понятия не имею как вы там живете....и не имею права чушь нести...А вам надо посмотреть на Украину...этого хотите ?

Алёнушка_Обыкновенная

Не имею настроения спорить на ровном месте. Я в Росии жила и не один год. Всего вам хорошего. Выливайте свои эмоции на других собеседников.

Епифания

Свобода просто так не даётся, её надо добыть!

Алёнушка_Обыкновенная

да уж...наши там интересны только для продажи на органы, арабы любят этими делами заниматься..

Епифания

В Турции не арабы, а турки

Алёнушка_Обыкновенная

а ну да)), с Египтом перепутала)

Епифания

В любом случае - ислам. И это очень жаль... Ататюрк попытался сделать из Турции светское государство, да не вышло...

Гия Гогохия

Вот сволочи!Против собственного народа-то!

Алёнушка_Обыкновенная

за работу держатся...

Sandra

нет я собираюсь переехать в россию

Алёнушка_Обыкновенная

тоже смотря куда...там есть места и похуже наших

Sandra

краснодар

Алёнушка_Обыкновенная

ну да, красивый город, говорят там хорошо), удачи вам в новой жизни с чистого листа🤗

Sandra

да

Андрей Абрамин

А вы откуда?

Андрей Абрамин

Нет.Не думаю

Алёнушка_Обыкновенная

почему тогда тихо, предвдущие ночи люди не могли спать от взрывов, стельбы и драк

Андрей Абрамин

Не знаю.Я не спал.На улице был.Скорее всего не было связи

Алёнушка_Обыкновенная

может, обещали полностью отключить связь

Андрей Абрамин

Глянем

Галина

Война у вас

Алёнушка_Обыкновенная

пока только молодежь, если бы вся встала, то разобрались бы за одну ночь

Галина

Я боюсь даже смотреиь

Алёнушка_Обыкновенная

и не надо, там трупы есть

Алёнушка_Обыкновенная

молодые красивые мальчишки, которые так и не познали счастья рождения детей и крепкой любящей семьи

Галина

Господи спаси🙏

Сергій

И как ночь?

Алёнушка_Обыкновенная

пока неизвестно... интернет только сейчас включили

Сергій

Ну хоть тихо было?

Алёнушка_Обыкновенная

я не в центре живу, а вся движуха и стрельба в центре

Сергій

Может это и к лучшему

Алёнушка_Обыкновенная

наверное

Людмила Канивец

🤷‍♀️