Юлия Косачева

После перебоя в сети т. е. отключении квартиры от электроэнергии и последующем подключении компьютер сам включается

Виктор

что то новое обычно компу нужен импульс кнопкой для запуска

Роман Доний

Может на материнке что-что произошло..

Наталья Степина

Вот если-бы он не включался-это сложнее, а так сбой, попробуй сделать откат системы.

Sex

Попробуй сбросить биос, когда то попадалась подобная настройка что если комп был выключен не штатно то он запускается при подаче питания . Точнее не помню .