Александр Бочаров

После отключения от сети первый запуск компьютера очень глючный. Что делать?

После отключения от сети первый запуск компьютера очень глючный.
Началось ещё в январе - тогда после заставки Windows просто чёрный экран был. Я переустановил систему, не помогло.
Затем в июне переустановил - он стал в первый запуск отключаться от Интернета.

В октябре заменил сетевую карту и переустановил и теперь новая напасть - система запускается с подвисающими звуками (абсолютно все звуки) и мышкой, которая очень виснет. Через минуту этого кошмара компьютер перезагружается. Кто знает, в чём дело, и как исправить?

Это ведь дело в железе? Или, всё-таки, в системе?

Ма
Мария

может быть и так и так, либо корявую систему ставишь, либо корявое железо (про руки я вообще молчу)