Наталь

🖼
А Вы как поступаете?

Ответы
Владимир

Нет,это неправильная классификация.Как правило,большинство начинает развязывать пакет,если не поддается - более спокойные берут нож или ножницы,а опять таки,большинство с веселыми матерками рвет...

Наталь

))! Есть такое)

Валерий Дягилев

Смотрю на пакет. Оцениваю. Бумажный ли? Полиэтиленовый ли?? Из фольги ли? Встряхиваю. А уж потом произвожу вскрытие в зависимости от его упаковки.🤣😅😃😆

Валерий Дягилев

Мышка была. Ребята подшутили.😄😂

Наталь

В герметичной упаковке? Ну это жесть)))))))

Валерий Дягилев

Это не сложно Мышку посадил в пакет, паяльником край прогладил.Готова шутка. Ну для верности можно и пару отверстий маленьких проколоть. Главное шутка удалась. 🤣😛🍻👻👻

Наталь

Ради хорошей шутки и заморочиться не грех) А где мышку взяли? И куда потом дели?

Валерий Дягилев

Ради хорошей шутки и мышку можно в поле загонять😃

Сергей Пастухов

Есть еще один тип - отбирают пакет у развязывающего и начинают сами развязывать!
Ну вот что, блин, за неверие в силы и возможности другого!?

Наталь

😅😆👍🤝

Николаус

Адекватно! Развязываю когда хрупкость, когда не развязать аккуратно режу,и рву когда уже ничто не помогло и подарок ни к чему не обязывает!

Семён

Я стараюсь в первую очередь развязать, но если уже не получается, то конечно же рву или надрезаю ...

Сергей Богатов

Я по принципу Александра Македонского с "гордиевым узлом".Сначала попытка развязать.

Вера Швецова

стараюсь развязать

Сергей С

Люди делятся на 2 категории: на тех кто сидит на трубе и на тех кому нужны деньги...

Сергей Никифоров

Зависит от того, как завязан- туго или нет. Я всегда на бантик завязываю ...

Юр
Юрий

Развязывается -развязываю, не развязывается - рву. Проще пареной репы

Александр Шебалин .

Начинаю,но если не поддаётся,рву.Второе наверное.И что это означает?

Наталь

Ориентируетесь в ситуации)

ᚦᛊ∨ᛁ

...развязываю и иногда отрезаю ножницами завязанный узел..))

Федор Тиханов

Конкуренты не дадут. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...кто-то занимается делом, а кто-то тем, чтоб помешать тем, кто занимается делом..)))

Федор Тиханов

Работа у них такая. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот так и уходят деньги за ничто..))

᠌ ᠌

Развязываю.))) рву, точнее, режу, те, которые на выброс сразу.

Наталь

Вот и я сразу рву.

᠌ ᠌

😌

Lk. Omsk-Stroi

Стараюсь развязать. Если не развязывается, тогда да рву.

:T
:Thinking:

Если легко совсем то 1 , если вижу что трудно будет то 3 😁

Ихтиандр

Жду когда подадут содержимое пакета для употребления...

Огненный Муравьед

По русскому предрассудку - чужие узлы не развязывают...

Майя Петрова

Всегда по-разному -смотря как завязан узел на пакете

Наталь

Гибкий подход)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Начинаю развязывать,но если не развязывается,то рву

Ярослав Ропецкий

зависит как завязан,или развязываю или режу🌹🌹🌹

Александр Наумов

К типу, которые не завязывают, а закручивают пакет.

Михаил Мизеров

я склоняюсь к третьему варианту- экономия времени.

Марина *****

Рву, только если очень тороплюсь. А так развязываю

Остап Небендер

Что ж я, совсем дикий, что ли? Для этого нож есть....

Наталь

Цивильно всё))))

Алексей Генералов

Сначала развязываю, если не развязывается - рву.

Евгения

Я все три варианта в разных обстоятельствах))))