Костя П

. К вам обратился сотрудник с просьбой помочь решить одну щекотливую про¬блему. Он стал свидетелем, как его коллега унес

. К вам обратился сотрудник с просьбой помочь решить одну щекотливую про¬блему. Он стал свидетелем, как его коллега унес с фирмы канцелярские при¬надлежности, являющиеся собственностью фирмы: пачку бумаги для ксерок¬са, пачку чистых дискет и моток скотча. Как вы поступите в этой ситуации?

'это не ситуация а задача по проф этике

Ольга Мальцева

конечно же я выслушаю человека, я вежливый.

Иван Александров

посоветую сотруднику работать, а не следить за тем, кто чего куда унес, кто сколько чая выпил и сколько раз в сортир сбегал. а решать проблемы типа "подглядывать, подслушивать и стучать начальству" лично я ни когда не буду. того, кого эта проблема "щекочет", пусть сам её и решает.

Гена Сампара

пусть несёт... а вы всё видите, следите, хотя можете и лизнуть начальству))

Санжаржон Муатаров

Унёс бы, значит он был бы успешный предприниматель. Ну, если бы не попался.
А попался - поговори с ним приватно, возможно ему эту вещь подкинули, чтобы его подставить - сейчас это не редкость в коллективах.
ОГО! Это после вашего дополнения. Поговори с ним приватно. Скажи, что фирма не обеднеет, но чтобы больше такого не было. Крохоборство не приветствуется, иначе удержишь из его зарплаты всё за месяц перерасходованное по канцпринадлежностям.

Михаил Приображенский

если фирма уважает труд человека (сотрудника) я бы с этим человеком поговорил бы по душам с тем кто это всё упер, но прежде надо выяснить правда ли это всё

Арина Сизова

Может взял работу на дом! А вы сразу.... Поговорить с ним сначала, выяснить причины, может это не первый раз....

В.
Валентин ...

к вам обратились за платной консультацией или вы решаете задачу