Nn

🖼
Во что верите Вы?

Ответы · страница 2
Валентин Студианов

Не надо себя обижать. У Вас очень ценные качества, видимо просто не везло!

Не
Неизвестно

Видимо потому, что в это не только верить нужно, но и самому быть таковым.

Андрей Науменко

Наверное, в то, что разум победит?.. Хотя, скорее, это не вера, это надежда.

Са
Санта

Да в то же самое, но не бесконечно, а до первого опровергающего случая)

Nn

пока сам человек не докажет обратное

Са
Санта

Вот именно

Сергей Мартынюк

во что то одно..в единое целое..а дробить на три ваших не моя стихия...

Бахтияр Фазилов

Надо наверно иметь не только Веру, но и мозги тоже...............................

Анатолий Кодак

...по поводу " ДУРЫ" я не согласен. Я, верю в те-же принципы, что и вы.

Улугбек

Тогда цените себя и гордитесь!!! Я - тоже родственник Дон Кихота...

Дмитрий Егоров

Не верю в существование такой Д🌹ры, потому что я такой же Дурак.

Elena Weiss

в вас !!!! порядочность и доброта победят !!!! подобное к подобному

Юрий

Во всяком случае хочется верить что у человека все получится...)

Sarman

Я тоже верю в доброту, порядочность и искренность, но не всех.

Василий Тимощук

по больше бы таких дур... мир бы был иным... хотя бы, немно го...

Павел Броздняков

Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя... страннее))

Nn

Страньше и страньше😏

Три3Ло Zloe

Так много одинаково убеждающихся в своей "уникальности"...

Три3Ло Zloe

Ну Хаос - он живой , я происходящим сейчас прагма управляет - машина - истечения систематизирует , и они цикличны - это как бы попытка "гармонизировать " - но системного , трезвого ИИ... Ну его просто властолюбцы создавали и настраивали. Ну получается как генная модификация. Не Волны , а вибрации. Понимаете? Ну это трудно обьяснить - язык скудноват...Хотя наверно только мой.

Nn

В целом понятно. Тогда надо с детьми общаться, пока они не в машине

Три3Ло Zloe

Ооо! 👍 Шарите. Это до семи...Но они в..."ахуе" - и ....ну как...растерянность...Недоумение. И из-за дорожения , больше внимают, и думают что это они запутались, а не мы.

Nn

Не совсем шарю, просто понимаю Вас)
А с детьми...ну, что сделаешь...🤷‍♀️
мир всё равно красив и разнообразен.

Три3Ло Zloe

Конечно - ведь былое его ВЕЛИКОЛЕПИЕ расходуют системнее в перезаписях сансары...пытаются уподобиться дорожению...

Олег Булыженков

снял розовые очки лет так 20 назад и вера тутже отвалилась

Александр Малиенко

До последнего верю в людей, но всё время разочаровуюсь

Eduard

На счет дуры не скажу, а вот такой же дурак существует

Nn

Да все мы здесь собрались такие🤷‍♀️

Танѩ

Вот и я так же)))даже "набитые шишки" ничему не служат)))

Олег Авилычев

вам просто не повезло чуть чуть есть нормальные люди

Олег Авилычев

а верю я только в Бога и в себя

He
Helen

Люди верят всегда в то, что они из себя представляют.

Калиниченко Игорь

а, я вот убеждаюсь что это все есть. Не всегда. Иначе мы бы жили в Раю)))

He
Helen

А нас много чего понамешано, так что рай пока не светит))

Калиниченко Игорь

я атеист))). Физик . Инженер -электронщик. Но, было дело пожил в монастыре. Там неплохо платили за проводку электросетей.

Эдуард Фишер

Вы себе льстите! Таких хороших и чистых людей много!

Nn

Я вижу)

Гена Лозовой

так же-вот в это все,ну и пусть меня считают за дуру

Nn

😁

Яр
Ярослав

В себя, в Бога и в то что "не таких женщин" не бывает.

Nn

🙄

Александр Емельянов - Женат

.....так тебе и надо..... мои аплодисменты..: 🙌🌹🙌⚓🙌