Изо_Льда)

Что для вас наслаждение эстетическое? Для вот, например

Ответы
Tr
Traveler

Ну это спорный вопрос.Как говорится на любителя.Эстетика ,это философское учение об искусстве как особом виде общественной идеологии.А идеология у каждого общества своя,собственная. Перефразируя известную фразу,можно сказать - что хорошо для немца,для русского - смерть...)

Светлана

для меня - вот эта часть концерта Шостаковича... правда на моей странице в соц.сети она звучит на фоне пейзажей русских художников (Левитана, Шишкина, Поленова и др.)... и это еще великолепнее...

~L
~Eva Lansca~

И этт люблю смотреть . И моисеевцев . И музыка , и опера , и балет ,и театр , и кино , и живопись , и .... , и..... , и даже красивый разговор доставляет наслаждение эстетическое .

Забавка

Была на концерте...полный восторг...когда шла, думала, что просто схожу развеюсь, а получила шедевральное настроение!!!)

Изо_Льда)

Завидую 🤗

Забавка

Если получится, то пришлю видео с концерта...пошла пробовать...)

Забавка

🖼

Забавка

К сожалению видео не прикрепляется...только фото(((...все фото присылать увы долго...(

Изо_Льда)

Красота)

Та
Татьяна

Я тоже люблю смотреть балет, танец, фиг. катание, худ. гимнастиику. То есть гармоничные красивые фигуры.

Игорь Погребняк

Супер!!!👍👍👍 Но моисеевцы мне ближе за "универсальность"!!! Например:

Изо_Льда)

конечно, тоже красота )

Язва Сибирская

Как то не люблю я русскую культуру танцы и песни какая то она не настоящая ВЫМУЧЕННАЯ !!!

He
Helen

У кого есть, то на все 200%.Остальное, это лишь. Иллюзия. Пффф)))

Язва Сибирская

Поменяй слово "ИЛЛЮЗИЯ" на выражение "ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ" и всё встанет на свои места !!!!

He
Helen

Любовь свободное чувство, она не планомерная))

Язва Сибирская

Любовь это когда ты совсем не СВОБОДНА о очень чем то занята !!! :0)))))

He
Helen

Я про рамочки эгоизма))) 😉

Александр Петрович Кудрявцев

изумительно! Улыбку можно скопировать но походку никогда. Молодцы девчата!

Vladimir Neizvestnii

ансамбль " Березка" очень нравится! я , вообще поклонник народных традиций.

Виктор

Лично их несколько раз слушал на день города во Владимире

Виктор

Ну да так там ещё всяческие посты и лишения...... Не подходит согласен

Лола Ололоева

Лишеееения ( вспоминаю утренний кофе со сливками и бутербродик с сыриком))))))))

Виктор

Хм а не пора ли мне что нить заточить

Лола Ололоева

Приятного аппетита. А я пойду краситься)

Виктор

Спасибочки

Игорь Алисеев

Всё то,что радует глаз!! Писать и говорить на эту тему ,можно очень долго!!

Алекс Венцель

Люблю смотреть на красивых женщин без всяких сексуальных подтекстов...

Егор Рукин

Да, в этом определённо что-то есть! 🙂
...Как и десятки лет назад.

Мила

Да, ансамбль Берёзка, это гордость и удовольствие для зрителей

Константин

Хорошая музыка..например " Полет Кондора" или например Наргиз

Улугбек

Видимо, это связано с предыдущим национальным воспитанием...

Изо_Льда)

что именно?:

Улугбек

Родное всегшда воспринимается ПОЗИТИВНО, а чужое может быть воспринято лишь в сравнении с имеющимся НАЦИОНАЛЬНЫМ ОПЫТОМ...

Изо_Льда)

это не про меня. просто по работе готовилась к мероприятию о березке. пожалуйста, Ваш пример?)

Улугбек

Сравните "Берёзку" с осетинским свадебными танцами жениха с невестой... Можно заметить немало общего...

Изо_Льда)

👍согласна)

Улугбек

🙋‍♂️

Oleg Soro

Игорь Моисеев - это искусство. Боря Моисеев - антиискусство

Ирина Карпова

органный концерт в костеле на малой грузинской.

Вера Гудкова

Очень красиво.Удалось посмотреть воочию.

Изо_Льда)

👀👍🙂

To
Torkvemada

Do
Dontopitek

Эстетическое:

Изо_Льда)

)))

Алексей Овчаров

ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://vk.com/video16697066_169702149

Акакий Акакиевич

Ну или вот такое

Куанышбек Нурпейсов

Прекрасно. Эстетика и стать👍💐

Странnick

Они на гироскутерах катаются?

Изо_Льда)

))) ножками, ножками

Странnick

🎵🎶🎵👌

Изо_Льда)

)