El
Elle

Где, по-твоему, начинается измена — секс, поцелуй, флирт или даже просто мысли о другом человеке?

Ответы
Виктор Шаламов

Измена начинается ещё раньше чем появится объект измены. Измена начинается с мысли, что это можно. Что ведь никто не узнает и т.д. В том то всё и дело, что узнают. Что узнать запросто. Шила как говорится в мешке не утаишь. А что будет потом? Об этом почему то не думают. А ведь в большинстве случаев удовольствие от измены в сотни раз меньше, чем неприятности в результате. Кто умнее, те ДО измены это понимают. Ну а дурам и дуракам - им без разницы.

Демон Ghost

Как по мне, то все это уже измена. Но главное это мысль. Все же начинается в основном с мысли. Ты думаешь, а дальше это зерно прорастает. Но за одну только мысль конечно не надо постоянно мозг выносить. НО это все для меня измена уже.

Авраам Чулпанхаматов

Бытует выражение "изменил с другой" Фигня все это... Для мужчины, трахнуть коллегу или подругу жены - раз плюнуть. Жену он бросать не собирается, и любит. А если разлюбил, то просто уходит к другой, какая уж тут измена.

Юрий

сама мысль об измене - уже измена. А дальше каждый трактует по своему: в презервативе - не измена, на полшишки - не измена, без оргазма - не измена, минет - не измена, не забеременела - не измена. Дополнить можете сами.

Дмитрий Баранов

измена начинается с поглаживаний и поцелуев, а флирт всего лишь игра, но и она может перерасти в более серьёзные последствия

Сергій

Ещё раньше, когда ты к нему становишься равнодушной и он начинает это понимать, а вот дальше у него появляются уже мысли

Александр

Все что связано с физической близостью, страстью в глазах, учащенным сердцебиением и мыслями,все, пиздец,хачу-хачу...

Николай Смирнов

Мама моего школьного друга говорила нам, пацанам, что мужчина, не переспавший с другой женщиной, неполноценен.

Ив
Иван

Для женщины по отношению к мужу- секс, для мужчины по отношению к жене- влюблённость в другую женщину.

Noname

По моему если человека уже что-то не устраивает и он не расстаётся... То это вопрос времени

Алексей Старшинов

Измена- это содержание материальное иной семьи... Остальное- ошибка молодости...

Де
Дерсу

В священном Писании сказано, что возжелать жену ближнего, уже тяжкий грех...)))

Трофимов Владимир

если появилась мысль о другом человеке - значит трещина пошла в отношениях...

Дмитрий Степанов

Этак под измену дажу случайно брошенный взгляд на сторону можно подвести...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мысли. Но не просто мысли))) Мало ли кто, что и как о ком подумать может))

Просто Александр

О мысли к другому,уже сигнал к тому ,что все идет к разрыву отношений.

раздевающий взгляд мужчины и прямой - наглый взгляд в ответ женщины

Старый Знакомый

изменяют себе, своим чувствам..вот когда они теряются - тогда и оно)

Вадик

в моём понимании измен нет..есть разрушение идеалов кумирства и тд

Ярослав Ропецкий

прилюбодеяние -это секс,сейчас за флирт желтая карточька...🌹🌹🌹

Тот

Скорее подходит секс. Изменение договорённости между супругами.

Вильдан Макуев

Ну в голову то не надо лезть. Мало ли какие мысли могут прийти.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если есть два любящих сердца...то даже мысли о другом....

Don Без Pardon

Достаточно одной мысли, это вертикальное суждение

Ты Это, Заходи, Если Что!

Измена начинается как только ты выходишь на улицу