Руслан А.

Почему меня тянет на женщин старше меня !?

Ответы
᠌ ᠌

Меньше истерик, знают, что хотят, меньше комплексов, умеют наслаждаться моментом, мозг не выносят, ухаживают за собой, умеют поддержать.) Станете старше, - потянет на глупышек.))))))

Руслан А.

Тоже выносят конечно. Но думаю меньше

᠌ ᠌

Я не думаю, это опыт наблюдения за взрослением женщин.)))

Се
Сергей

По крайней мере...чтобы приобрести этот опыт...надоть самой с ними вровень взрослеть

᠌ ᠌

Есть, конечно, и исключения, Миро, я исключительно о тех, кто рядом всю жизнь или около того, на объективность не претендую.)))

Се
Сергей

Принято! 😁

Леонид Музафаров

Они мудрее и опытнее, да и материальный аспект тоже надо учитывать. У меня самого были отношения с женщиной которая мне в матери годилась.

Руслан А.

Но я точно не альфонс.

Леонид Музафаров

Так и я им не был никогда, о деньгах вообще речь не шла и разговоров не было.

Руслан А.

А что за материальный аспект!?

Леонид Музафаров

То что у нее как правило нет проблем с деньгами.

Руслан А.

А понял

Алёна Воложенина

Не так давно,мужчина заявлял,что в 45 женщина уже не интересна,она-бабушка,и ее уже никто не хочет!Какие разные мнения)

Руслан А.

Да бывают такие что никогда и 45 не дашь)

Алёна Воложенина

Бывают))

Руслан А.

И не вижу ничего в этом такого. Спасибо

Алёна Воложенина

Я тоже не вижу в этом ничего такого).Пожалуйста))

Ма
Марина

Кроме тебя этого ни кто не знает. Все ответы будут не то что ты чувствуешь и чего хочешь.😉

Руслан А.

Верно

Ма
Марина

У меня супруг младше меня. Удачи тебе.😊

Руслан А.

Спасибо)

Елена🇷🇺

Меня тоже это всегда интересует, в чем интерес, выясните поделитесь потом.

Руслан А.

Хорошо) я только начал опрос

Елена🇷🇺

Выводы сделаете, поделитесь, просто интересно.

Руслан А.

Хорошо

Кочка Зрения Жозе

Ну если тетки привлекательные, дак чо ж теперь, отказываться?))

Mariwa

Потому что с ними есть о чем поговорить и они ласковее,нежнее.

Руслан А.

Аргумент)

Mariwa

Да.

Руслан А.

А вот мне сказали что я извращенец))))

Mariwa

Приставал?

Руслан А.

Нет. Ответили на этот же вопрос)

O X A N A

Это вполне объяснимо. Лет через 10-15 будет тянуть на 25-летних.

Руслан А.

)))

Федор Тиханов

С ними проще. Ну не получилось и ладно. Они реже обижаются. ))

Наталья

Только потом не говори.. " не ходи 40 за 20" (Знакомые у меня )😁

Руслан А.

)) не буду

Наталья

Запомни свои слова.😉

Ша
Шальная🇷🇺

Мне тоже нравятся мужчины старше. О вкусах не спорят)

Татьяна Имамгулиева

Значит со ровесницами вам делать не чего и скучно.

Руслан А.

Спасибо

Татьяна Имамгулиева

Пожалуйста.

Раиса Андреева

На этот вопрос только вы сами сможете ответить!

Руслан А.

Хорошо

Друг Михаила

Удобно потому что, не надо сильно напрягаться.

Руслан А.

С чем!?

Друг Михаила

С чем? С тем, что они сами все сделают

Эльмира Фассахова

😀с ними интересней,есть о чём говорить....🙂

Руслан А.

Спасибо)

Ольга Сема

ну,это сугубо Ваши личностные особенности

Наталия

потому что слюни подтирать надо кому-то

Руслан А.

Ну тебе бы не стал подтирать)

Наталия

Конечно. Это - очевидно..🤣

Руссо Туристо

С ней не надо играть в непонятные игры)))

Руслан А.

Мощно

Александр

Даже не представляю как такое возможно.

Тссс...

Не представляете интереса для молодых

Руслан А.

Что за глупость.

Вячеслав Чалый

У них притяжение черной дыры сильнее...

Руслан А.

Ахах)/

Милош Йованович

Это мы должны знать??? Покажи хоть одну.

Руслан А.

Ну фото скидывать не буду точно. А бабушек я в расчет не беру)

Оксана Алферова

Лишь бы не на мужчин, которые постарше

Руслан А.

Нет. Слава кошкам мне это не грозит)

Оксана Алферова

Хвала небу)

Руслан А.

Я не верующий))

Оксана Алферова

Ну, поблагодарите родителей и товарища Сталина - за Ваше счастливое детство и традиционную ориентацию))

Руслан А.

Хорошо)

Ва
Валерий

слабак значит.матерей иметь то позор,

Руслан А.

Ахахах)) ты смотри сам не спались у садика без парток)

Ва
Валерий

извращенец,у меня нормально,по врзврасту,тьфу на тебя

Руслан А.

Есть тут одна такая же как и ты токсичная, для тебя) может подружитесь. Я понять не могу одного...почему такие как ты в вопросе видят только секс!?) Картонный ты)

Ва
Валерий

Глава пятая
1Кор.5:1. Есть верный слух, что у вас появилось блудодеяние, и притом такое блудодеяние, какого не слышно даже у язычников, что некто вместо жены имеет жену отца своего. вот из послания к коринфянам,стыдно иметь матерей,это в еванглии.первое послание к коринфянам

Руслан А.

Ааа так ты из этих...знаем мы ваше Евангелие. Про то как там девочка 12 лет рожает...а ещё и от кого!))) Сгинь тем более отсюда сектант. Брысь

Ва
Валерий

извращенец.пади прочь

Руслан А.

Кто из таким и является)) чеши дальше.

Людмила Воткаленко

Это говорят много молодых мужчин...))))

Руслан А.

Как думаете какая причина

Людмила Воткаленко

Я спрашивала у многих ребят, и они говорят, что много причин. Проблем меньше, чем с молодыми....))))

Руслан А.

Ну да. Хотя попадаются...

Людмила Воткаленко

Понятное дело, все разные бывают люди...)))