Ал
Алена

"Идеальная женщина должна быть умной, но при этом скрывать свой ум", это как? быть умной, но при этом выглядеть как последняя дурочка?

74
10
1
Ответы
СК
Сергей Кондратьев

Умным мужчинам нравятся умные женщины, глупым мужчинам нравятся глупые женщины. Как показывает житейская психология у большинства женщин все наоборот (умным женщинам нравятся глупые мудчины, вероятно последние более сексуальны и ими лнегче управлять!)

3
0
Ал
Алена

не видела в своих знакомых ,кои женаты, подобные союзы.

1
СК
Сергей Кондратьев

Значит Ваши знакомые из меньшинства? Человек всегда индивидуален, его трудно предсказать! Легко предсказывать народ!

1
Ал
Алена

поверю Вам..

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Идеальных не существует- даже в идеальной кто-то увидит не идеальную. Пусть все будут теми кто они есть

2
0
Ал
Алена

👍лучшего ответа и не предполагалось

1
Noname
Noname

🤦🤦🤦🤦 нинада всякие фразочки из цитатников брать на вооружение

2
0
Ал
Алена

😅👍

1
Noname
Noname

Ато будет настоящая ... Метаморф over999

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

До чего же некоторые женщины любят польстить себе

1
0
Ал
Алена

😂вы сейчас о чем? о фразе мужчины, взятой с гугла? при чем здесь женщины?

1
Нина Ермак
Нина Ермак

Чтобы придурка какого-нибудь заполучить? Увольте

2
0
Ал
Алена

или подразумевается , что женщина должна быть гибкой (не говорить прямо, не говорить то, что неприятно , "невовремя" и т.д.) то есть удобной, комфортной для своего мужчины

1
Нина Ермак
Нина Ермак

Зачем же такие трудности в отношениях и ваш ли это тогда мужчина

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да. В общении с недалекими.

0
0
Ки
Кирилл

Тонко подмечено, на грани)

0
0
Ал
Алексей

просто не умничать!!!

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

не представляю

0
0
Валерий
Валерий

адекватной)

0
0
Другие вопросы
Кто у трезвого на уме, тот у пьяного в "исходящих" ???)))
Кто такая злая бучеха и почему все говорят, что я на нее похожа???
почему олимпиаду будут проводить не в Сочи, как сказали партия и правительство, а в посёлке Эсто-Садок (во название!)
Какими безалкогольными напитками (коктейлями, чаями и тп) можно нахерачиться не хуже чем алкогольными. Цена не важна.
как назвать команду для квн? участвуют одни девушки (5 чел)
Досрочное расторжение договора найма жилого помещения
Выиграть аукцион на аренду земли.
Здравствуйте! у меня такой вопрос, могу ли я распространять товар по торговым точкам, купленный на оптовой базе?
А если я Вам Всем пожелаю больше положительных эмоций и улыбок, вы не будете мстить? Спокойной ночи.
как от этого чувства избавиться?
Какое они имеют отношение к этому кораблику? (+))
Умерла бабушка, оставив завещание на внука. Могут ли претендовать её сыновья на долю один пенсионер, второй трудоспособн
какую соц помощь можно получать один. маме после 3 лет. мама не работает но получает мин пенсию?
А Вы как применяете Виагру ?
Скажите кто сталкивался со срывами дду по сдачи квартиры? как расчитать пени если квартира покупалась за 6 млн. руб?