Елена...

Очень жаль умерла Валентина Легкоступова,вот тебе и поздняя любовь...Одна из многих талантливых певиц,задвинутых Пугачевой..

Ответы
Пётр Яковлевич Аптер

Что-то Вы тут сплели разные венки.Позднюю любовь и Пугачёву?Валентину жалко безусловно:талантливая певица была.

Елена...

А все взаимосвязано..если бы Валя блистала на сцене судьба была другая

Пётр Яковлевич Аптер

Если бы не считается.Каждый человек живёт так как он понимает и как сам себе устраивает.

Владимир Тунгусов

Сионизм всегда мешал людям, как и любой национализм.

Вера Попова

отек мозга,мой отец с отеком мозга почти год прожил

Сергей Зимин

Сейчас начнётся ... Малахов будет обсасывать это

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так любовь у неё была к алкоголю, вроде как . . .

Елена...

Нет,просто вышла замуж,начались проблемы между мужем и детьми все халяву хотят,а Валечка,разрывалась между ними,он ее и нач ал подпатвать

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, по-человечески конечно же жаль . . . человек с талантом . . .

Лиора Орли

Скучно было без Козла.... Вот и причина.

Вячеслав Сызов

Царство небесное ей !!

Екатерина

Да, очень жаль.

Анатолиевич

печально

))
)))

Да жаль

Андрей

Да😞

Прихадите К Нам На Сеновал

да многим жисть попортила рыжая бестия